Снова приеду!

Наталья Алена Караева Страна: Индонезия
Город: Кута
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Rani Bali 3*

Дата14.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели964

Резюме отзыва

Отличный отель для любителей душевного отдыха, тут, кажется, все создано для того, чтобы отдохнуть весело и тем не менее, тихо, в общем, хорошее место как для любителей скромного отдыха, так и для любителей романтики.

Расположение отеля

У отеля удачное расположение сразу по двум причинам: во-первых, от него минут 10 до аэропорта на транспорте, а во-вторых, рядом есть множество кафешек, прямо напротив есть супермаркет, где можно купить любую еду по низкой цене.

Территория/инфраструктура

На территории есть бассейн, не могу сказать, что он огромный, но нам хватило. Единственное, что смущало лично меня, это то, что многие окна номеров и ресторана выходят прямо на него, так что если готовы быть «под прицелом» взглядов, то место отличное.

Номера в отеле

Номер прекрасный, с расслабляющим видом на бассейн; внутри все чистенькое, новое, сразу видно, что совсем недавно ремонт был, ванная комната очень большая и опрятная, так что на чистоту нареканий нет совсем.

Сервис

Персонал приветливый, очень приятно встретила девушка-менеджер, как оказалось позднее, зовут ее Кармела и она является менеджером отеля и могу сказать однозначно, что и она, и остальные сотрудники отлично справляются со своей работой.

Питание

В отеле есть ресторан с видом на бассейн, могу сказать, что вид у него достаточно неформальный и располагающий на отдых и релаксацию. Еда нормальная, но завтрак достаточно однообразный (была всего три дня, и все три дня еда была одинаковая).

Море/пляж

От отеля около 10 минут ходьбы до главного пляжа Куты вдоль оживленной дороги, пляж песчаный, но, бывает, попадаются камни, так что нырять наобум опасно.

Развлечения и спорт

Удивило, что в отеле нет wi-fi и, судя по всему, никого это не огорчает, но в отеле есть отличный бар, где как оказалось, есть доступ в интернет, но пароль к нему меняют каждый день. Напитки в баре хорошие, бармен очень улыбчивый молодой парень и с ним обязательно найдется о чем поговорить, так как по английский он понимает неплохо.

Комментарии