Отлично отдохнула в Casa Marti в 2012 году!

Наталья Настя Страна: Испания
Город: Кома-Руга
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Natura Park 4*

Дата13.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1376

Резюме отзыва

Мне так вполне понравилось – очень интересно было и здорово, с удовольствием как-нибудь сюда еще вернусь

Расположение отеля

Отель находится в довольно живописном месте. От пляжа недалеко, первая линия. До аэропорта километров 30 примерно (такси обойдется 60 евро). Район спокойный, центр города Кома Руга (это примерно 30-40 км от Салоу) близко.

Территория/инфраструктура

Бассейн на территории просто огромный, можно устраивать олимпийские соревнования. Здесь предпочитают отдыхать семьями, как я заметила, и всем места и в бассейне и вокруг хватало. Лежаки, зонтики – все дела – все для людей. Есть бар у бассейна, недалеко детская площадка, парковка.

Номера в отеле

Номер был очаровательным. Просторный, светлый, с видом на море, легко проветривался и прекрасно убирался по утрам. В номере был ТВ, телефон, мини-бар, кондиционер, сейф. В ванной комнате фирменные принадлежности (регулярно пополнялись), сантехника отлично работала.

Сервис

С ресепшеном проблем не было благодаря моему владению английского – на русском не общаются в принципе, только английский, испанский или язык знаков, что тоже иногда выход) А так доброжелательное отношение чувствуется повсюду, от ресепшена до ресторана, бара)

Питание

Шведский стол сначала порадовал, а потом стал потихоньку надоедать. Отработанное, похоже, раз и навсегда меню. Конечно, все было замечательно и вкусно, но есть каждый день практически одно и тоже невозможно. Бар, кстати, открывается в 20.00 и закрывается в 23.00… маловато будет.

Море/пляж

Пляж очень близко. Вода теплая и чистая, но как по мне – многовато народа.

Развлечения и спорт

Развлечений при отеле достаточно. Дискотеки опять же устраивают, правда, слышимость в номере приличная, так что бывает сложновато уснуть и ничего не поделать. Молодежи достаточно – любят развлекаться допоздна.

Дети

Детям наверно тут не очень понравится, мало развлечений ориентированных на детей, если только экскурсии брать, в парк Авентуры съездить… решайте сами

Комментарии

Последние отзывы об отеле Natura Park 4*

Осенью отдых получился очень спокойный
4
Удалось провести недельку в Испании во второй половине сентября. Хорошая, довольно недорогая четверка. Море и жд станция рядом, вечером можно прогуляться по набережной. Вкусное питание, в конце сезона напитки все бесплатно. Комфортабельный номер. Раз...
Читать далее

Дата20.04.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели32

Отель хороший, питание нулевое
4
Прошлым летом отдыхали в Испании. Нужен был спокойный отель и мы его нашли.Несомненный плюс, близость к морю и жд станции - ездили в Террагону и Ситжес. Куча всяких кафе рядом. Территория и бассейн небольшие, персонал говорит по-русски. Номер приятны...
Читать далее

Дата09.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели117

Для спокойного отдыха
5
Прилетели в Испанию в начале июня. Вот уж не подумала бы, что сезон в Испании начинается позже. Туристов было довольно мало сначала, потом разошлось. В сезон отель подойдет все категориям отдыхающих- и семьям с детьми и людям старшего возраста. Орган...
Читать далее

Дата12.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели693