Остановка для ночлега

Наталья Евгений Валерьевич Страна: Италия
Город: Агридженто
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Grand Dei Templi 4*

Дата12.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели726

Резюме отзыва

Отель нормальный, если вы ищите место на одну ночь, на больше я бы здесь не остановился, увы, и от отдыха остались не очень хорошие впечатления, хотя сам город просто великолепный.

Расположение отеля

Расположение этого отеля, это, пожалуй, единственное, из-за чего его стоило бы посетить, недалеко есть несколько храмов, до центра минут 10-15 на транспорте.

Территория/инфраструктура

На территории есть сад и небольшой бассейн, вода в котором мне показалась сомнительной, в остальном ничего примечательного, все как и везде: деревья, цветы и прочие банальности.

Номера в отеле

В моем номере была отвратительная шумоизоляция, и постоянно слышались звуки вечеринок из номера снизу. Сам номер явно нуждается в ремонте, хотя бы косметическом, так как даже мебель выглядит старой.

Сервис

На мою жалобу о шумных соседях мне почему-то нагрубили, что меня дико взбесило, и решил выселяться оттуда, а так в остальном персонал нормальный, хотя и плохо понимает по-английски.

Питание

Еда это, пожалуй, еще один плюс моего пребывания там, потому что она была действительно вкусной, я не могу сказать, что это предел совершенства, но яичница и кофе мне действительно понравились.

Развлечения и спорт

На территории есть бар, но там часто бывают местные, которых там почему-то больше, чем туристов, через дорогу, в нескольких минутах от отеля есть магазинчик с продуктами, до центра можно добраться транспортом, минут 10.

Комментарии