Шикарный отдых

Наталья Мария Страна: Индонезия
Город: Джимбаран
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay 5*

Дата12.08.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1392

Резюме отзыва

Отличный отель, отдохнули просто превосходно и потом очень не хотелось улетать, сервис на очень высоком уровне, обязательно нужно приехать сюда ещё раз.

Расположение отеля

Отель находится в местечке Джимбаран, не самоё лучшее и чистое место, поэтому отель на его фоне выглядит райским ухоженным оазисом. Сам отель расположен на склоне, чтобы спустится на набережную надо идти 7-10 мин.

Территория/инфраструктура

Территория состоит из обособленно стоящих вилл, есть три ресторана и спа с очень широким спектром различных услуг по массажу и релаксу.

Номера в отеле

Ездили с мужем и ребёнком 5 лет, снимали номер 1-bedroom villa, отличная вилла с видом на залив Джимбаран. Вилла поделена на три зоны: спальня с гардеробной, гостиная и ванная зона с душевой и ванной, был даже свой небольшой бассейн.

Питание

Завтраки входят в стоимость виллы, но готовых шведских столов нет, приходится ждать пока заказ по ресторанной а-ля карте будет готов, но можно заказать комплексный завтрак, например, американский, японский или европейский. Зато всё свежее и очень вкусное, а вот заказной средний обед в близлежащих ресторанах вам обойдётся порядком в 100 долларов

Море/пляж

Пляж особо не впечатлил, добираться до него 7-10 минут, но можно взять багги, обслуживание хорошее, есть зонты, шезлонги, сразу стелют полотенца, подают воду. Есть рядом бар, где можно и выпить и перекусить, песок чистый, вода тоже, но не особо прозрачна, за счёт дна.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay 5*

Поездка была спонтанной и незабываемой!
5
Отдыхали мы с мужем в начале октября 2007 года. Поездка была спонтанной и незабываемой! Летели туда с остановкой в Сингапуре (на 3 дня). Отель Four Seasons очень хорош! Там одни виллы. Виллы уютные, чистые, с небольшим бассейном и садом во дворе. Не...
Читать далее

Дата14.02.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1545

Лучшее, что есть на Бали
5
По причине, указанной выше, этого нет вовсе, хотя услуги няни предоставляются. Это- не место для отдыха с детьми, им там просто нечего будет делать. В отеле системы Four Seasons на Бали свой медовый месяц проводил Мик Джаггер (тот самый, из Rollin...
Читать далее

Дата01.09.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1656