Самый своеобразный отдых в Турции!

Наталья Сергей Страна: Турция
Город: Кушадасы
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Grand Efes 5*

Дата12.08.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1007

Резюме отзыва

Вспоминая пребывание в отеле, я бы лишний раз подумал об отдыхе в таких «5-ти» звездах, разве, что по горячей путевке или по акционным скидкам. 4-ка только из-за шикарного моря и пляжа.

Расположение отеля

Находиться недалеко от аэропорта, добрались быстро, рядом с курортом небольшой поселок, не помню названия.

Территория/инфраструктура

Когда мы прибыли, мне показалось отель и прилегающая территория очень чистые и приятные, понравился ресепшн, однако впечатление испортил парень, который нас принимал, он оказался каким-то недоброжелательным, все время что-то бурчал по-турецки.

Номера в отеле

Когда мы впервые вошли в номер он показался нам достаточно просторным и уютным, но все изменилось за несколько дней, после того как номере просто напросто никто не убирал, это уже явно недопустимо в отелях заявленного 5-ти звездочного класса.

Сервис

Практически каждый обед мы простаивали в очереди и дело не в том , что не хватало персонала, а в том что его неправильно распределяли. Мы могли по полчаса ждать нашего заказа, когда 2 официантов складывали рисунки из салфеток и множество других мелочей, которые попросту раздражают.

Питание

Еда нам приелась где-то на 3 день, просто она постоянно повторялась, поварами вносились лишь небольшие изменения. Мы могли пообедать и поужинать одним и тем же, я считаю это недопустимо в отеле с 5-ю звездами. Особенно десерты надоели, когда в течении 5 дней нам подавали один и тот же пирог только с разной глазурью.

Море/пляж

Единственно, что понравилось так пляж и море, которое просто не могло вызвать негативных впечатлений, оно изумительно.

Развлечения и спорт

Развлечений в виде дискотеки в принципе никого уже не удивишь и именно это было там единственным вечерним времяпровождением.

Комментарии