Хорошее место и масса впечатлений

Наталья Маргарита Волкова Страна: Италия
Город: Агридженто
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Blu Hotel Kaos 4*

Дата12.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели816

Резюме отзыва

Нормальный отель с приветливым персоналом и чистыми номерами, единственное, что бы им стоило научиться делать, это тот самый нормальный кофе.

Расположение отеля

Расположение у отеля достаточно удачное – недалеко есть храм Деметры и Персефоны, очень интересное место, до центра города минут 10, рядом есть много мест, которые следовало бы посетить.

Территория/инфраструктура

Территория ухоженная, везде цветочки и деревья, есть свой сад и компьютерный клуб, хотя последний особо не понадобился.

Номера в отеле

Номер попался хороший, показалось, что там недавно был ремонт, так что все чистое и аккуратное, вид из окон прямо на дорогу и море, поэтому ночью бывало шумно, но самый большой минус – отсутствие лифта, так что чемоданы пришлось поднимать по лестнице.

Сервис

Персонал на ресепшене очень приятный, все свободно владеют английский, так что можно смело обращаться, если вдруг понадобится помощь.

Питание

Возможно, вкус на любителя, но еда тут на мой взгляд, могла бы быть и лучше, более того, это было единственное место, где мне приготовили совсем невкусный кофе, что меня очень расстроило.

Море/пляж

Отель находится рядом с морем, которое прямо через дорогу от него, и многие окна выходят именно туда, но добраться до него невозможно, так как все пути туда заблокированы, а вот до частного пляжа идти долго, километра 3-4, так что нормально покупаться тут –проблема.

Развлечения и спорт

Поразил шикарный бассейн, просто невероятно красивый и большой, в отеле есть фитнес-центр, спа и теннисный корт, который, кстати, мне не очень понравился.

Комментарии