Летний отдых в Турции

Наталья Григорий Страна: Турция
Город: Кушадасы
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Ephesus Princess 5*

Дата11.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1635

Резюме отзыва

В целом, за то, что мы заплатили, мы получили, но я если честно подумал бы, перед тем как решиться с нова сюда поехать.

Расположение отеля

Очень долго добираться из аэропорта, больше часа, дорога к отелю прошла очень утомительно

Территория/инфраструктура

Отель и его территория красивая и очень хорошо ухожена, а так как и в любом 4 звездочном отеле, есть бассейн, пару баров, конференцзал и т.д.

Номера в отеле

Наш номер, был очень хорош и его на протяжении всего нашего отдыха поддерживали в чистоте, мы жили на вилле небольшом коттедже, а больше всего нравилось то, что до моря было меньше 100 метров.

Сервис

Персонал очень доброжелательный и очень оперативно реагировал на все просьбы, за исключением молодого бармена в лобби баре, который действительно должен работать над своим отношением к клиентам.

Питание

Основной ресторан напомнил мне придорожную забегаловку или сеть быстрого питания, очень большое количество людей и мало места. Разнообразие еды было большим, но качество не очень почему-то, практически все мне показалось не вкусным и однообразным.

Море/пляж

Возле бассейна постоянно отсутствовали столы, во время вечерних развлечений это выглядело смешно, когда люди взамен того, чтобы сидеть за столами лежа смотрели на проделки аниматоров. Постоянно занятые шезлонги возле бассейна, разве идти и занимать их в 7:00 утра, до моря очень близко.

Развлечения и спорт

Конкурсные программы каждый вечер, недостаток это то, что отель находиться в далеко от городов и выехать куда -то было целым испытанием, т.к. дорога занимала много времени.

Дети

Для детей был детский бассейн и всякие водные аттракционы на пляже.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ephesus Princess 5*

А нам понравилось!
5
Если не хотите набрать лишний вес за время отдыха, что часто случается, вам дорога в этот отель! 186 ступенек от отеля до пляжа на море не дадут вам этого сделать. Если ваши попутчики лентяи, то их подвезет небольшой поезд, который ходит от пляжа по...
Читать далее

Дата24.08.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1725