Отличный отдых

Наталья Сверидова Татьяна Страна: Турция
Город: Кушадасы
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Sunset Plaza 4*

Дата11.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1311

Резюме отзыва

В общем, мне понравился отель, особенно этот потрясающий вид на пляж, рекомендую его для семейных пар и спокойного отдыха.

Расположение отеля

Отель находится в 100 метрах от моря в одном из самых красивых уголков Турции, поселке Кушадасы.

Территория/инфраструктура

Скажу честно, это моя первая поездка в Турцию, поэтому сравнивать особо не с чем, но на территории отеля есть большой бассейн, две половинки которого соединены небольшим мостиком. Сам отель находится на небольшой возвышенности, с которой открывается прекрасный вид на море, а так все необходимое соответствует указанному в описании.

Номера в отеле

Номер у нас был достаточно неплохой и самое главное, очень чистый и со всем необходимым, убирали у нас регулярно, при этом не забывали и про полотенца.

Питание

Вот о питании не могу сказать ничего хорошего, завтраки были не самые лучшие, в основном яичница, хлопья и различные фрукты, но вот на ужине уже был весьма неплохой выбор блюд.

Море/пляж

Природа в этом месте просто превосходная, по пути на пляж есть чем полюбоваться, водичка в море чистая и теплая, когда вспоминаю, хочется еще раз туда вернуться. От отеля легко добраться до центра города, и кстати, если вы решите съездить на экскурсию, рекомендую лучше посмотреть сувениры в городе, а не в местах предложенных гидами, так как правило цены в них будут хорошо завышены.

Комментарии