Отличный отель для отдыха в Патонге

Наталья Котелевская Снежанна Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: The Sea Patong Rhuket 3*

Дата10.08.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1584

Резюме отзыва

Замечательный современный отель с очень приветливым обслуживающим персоналом, больше подойдет для молодых людей, так как находится практически в самом центре бурлящего ночной жизнью Патонга.

Расположение отеля

Расположение отеля просто великолепное, всего в 5 минутах ходьбы пляж, а в 10 минутах известная улица Бангла Роуд, со своими клубами, развлекательными заведениями, кафе и ресторанами.

Территория/инфраструктура

Отель не имеет своей территории, но не смотря на это мы получили массу удовольствия за время пребывания в нем. Построен отель совсем недавно, поэтому обустройство номеров, мебель и все остальное довольно новое и современное, на территории есть хороший открытый бассейн, а также бесплатный Wi-Fi.

Номера в отеле

Номер нас приятно удивил, так как он кроме того, что был просторным и удобным, отличался своим оформлением в тайском стиле и новой мебелью, кроме того у нас был большой балкон с диванчиком, правда, с видом на соседнее здание.

Питание

Питание, как по мне, было очень даже неплохим, хотя и немного однообразным, но мы в отеле только завтракали, так как поблизости очень много различных кафе и ресторанов, в которых можно заказать как блюда традиционной тайской, так и европейской кухни. Цены на Патонге очень приятные, например, хороший обед нам обходился в среднем от 300 бат с человека.

Море/пляж

Не могу сказать, что пляж мне понравился, народу на нем всегда много, а вода мутная, поэтому если будет желание, рекомендую съездить на пляжи Ката. Скрипучий песок, голубая вода и экзотическая природа не оставят никого равнодушным к такой красоте, а вот шезлонги и зонты на Патонге, как и практически на всех пляжах Пхукета платные, и стоят порядка 200 бат в сутки.

Комментарии