Отель не впечатлил!

Наталья Анна Трофимова Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Dessole Nesco Joyous 4*

Дата08.08.13 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели2009

Резюме отзыва

В общем отель на троечку. Я не советую, и сама больше туда не поеду.

Расположение отеля

Отель находится недалеко от аэропорта. По прилёту нас привезли первыми.Удобно,не пришлось долго ехать и развозить всех по отелям. Засели сразу ( за 10 долларов в паспорте).До пляжа пешком минут 7-10, но каждые 15 минут ездит мини автобус. Первые дни ходили пешком, но потом надоело) В жару тяжеловато)

Территория/инфраструктура

На территории оеля 2 бассейна: детский и взрослый, оба с водными горками. Бесплатный вай фай есть только на ресепшене, но работает не всегда хорошо.

Номера в отеле

Номера у отеля ужасные. Старенькие. У нас был номер с видом на бассейн. Номер большой, но всё старое. Мебель затёртая, постельное бельё такое же. Кондиционер слава богу всегда работал, а вот с водой постоянные проблемы.Бывало,что ее просто не было. Приходишь перед ужином помыться, собраться, а воды нету. Не очень приятно. Да и душ в номере,душем не назовёшь. Уборка в номере каждый день, но бельё и полотенца поменяли всего один раз за 10 дней. Телевизор тоже старенький, с парочкой русских каналов. Мы жили на втором этаже, в этом плане повезло) На первом этаже в номерах были муравьи, многие жаловались. В номер каждый день бесплатно бутылка воды. Кстати сейф в номере был бесплатный.

Сервис

Русским языком владеет практически весь персонал. Но лучше бы они им и не владели. Ничего хорошего всё равно не скажут. Из всего персонала могу выделить лишь одного человека- бармена Алладина,работает в лобби баре.Весёлый,позитивный, добрый парень. И посмеяться с ним можно и коктейли всегда сделает хорошие.Об остальных сказать нечего.Вечно недовольные,наглые,жадные. Обслуживание ужасное, в руки два напитка они не дают. Ни у басейна, ни на пляже, ни на завтраке,обеде,ужине. Такого я ещё нигде не видела. Я отдыхала с парнем, и нам двоим приходилось идти и брать напитки, так как у них была коронная фраза :" Один напиток-в одни руки".В общем впечатление, что на отдых приехали ни мы, а они. Наглые ужасно.

Питание

Питание никакое. Всё однообразно. Качество еды не плохое, но 10 дней одно и тоже есть нереально. Один раз за все дни было мясо верблюда, дали по 2 маленьких кусочка и то с таким лицом, будто мы у него отбираем. И так в принципе всегда. Лишний раз даже не хочется подходить с этой тарелкой, такое чувство что выпрашиваешь эту еду у них. Алкоголь вообще отвратительный, пиво понятно,что как вода. Но оно постоянно тёплое, не вкусное. Более менее что можно было пить это белое вино,но оно только на ужине было.

Море/пляж

Море и пляж, это единственное что очень понравилось.Ну если исключить то что приходилось бегать постоянно в бар за напитками, так как и там давали лишь один в руки. Море хорошее, чистое. Рыбок очень много, от маленьких до больших. Вход с пантона. Если с детьми, то можно около берега тоже поплескаться. Лежаки свободные всегда есть.

Развлечения и спорт

Анимация никакая. Днём проводятся: аквааэробика, водные игры, танцы.Но всё это как то скучно, как то всё не весело, не позитивно. Вечером аналогично. 40 минут вечернего не весёлого шоу и всё.

Комментарии

Красивая ава) Дайвинг-центр есть поблизости и риф интересный? Хотелось бы понырять. За территорией отеля можете подсказать какие-то места развлечений?

Последние отзывы об отеле Dessole Nesco Joyous 4*

Боже упаси
3
Ужасны условия! Цена большая - непонятно за что... Качество - отстой!Первый раз была в отеле Pessole Nesco Joyous 4* в Египте и в последний! Начитавшись положительных отзывов мы решили ехать туда. Нас было 4 человека и всем не понравилось! Читали о т...
Читать далее

Дата21.09.14 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1475

Молодежный отдых с русскоязычной анимацией
5
Совершенно недавно вернулись из отеля Dessole Nesco Joyous, так что писать буду о еще свежих впечатлениях. Выбирая в агентстве отель, ориентировались на молодежный отдых, с русскоязычной анимацией, нужен был бюджетный вариант. Спасибо турагенту, кот...
Читать далее

Дата25.05.14 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели1839

слабая тройка
3
Отель на 3, арабы беспордонны, а гиды из Пегас туристик хорошо разводят на бабло.Отель находится рядом с аэропортом.Маленькая и скудненькаягалимые,грязные, проблемы с канализациейесли не оставляешь чаевые, то и нечего ждать хорошего. Все построено н...
Читать далее

Дата23.11.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1465

Боже упаси вас поехать сюда
1
Отдыхали парой с 10.10 по 21.10.12. В Египте 5-й раз, так что есть с чем сравнивать. Об отдыхе в этом отеле тут написано много, по большому счету и добавить-то особо нечего. Со звездностью и критериями ее определения в Египте всегда было не все в по...
Читать далее

Дата24.10.12 Хороший отзыв11 Ответов5 Просмотрели2558

Отличный отель!
5
Здравствуйте!Отдыхала в отеле Dessole Nesco Joyous 4* с друзьями. Все очень понравилось!Отдых в этом отеле оправдал все мои ожидания! Отель расположен в 7 км от международного аэропорта аэропорта Шарм-Эль-Шейх. Если захочется погулять по Наама-Бей,...
Читать далее

Дата07.02.12 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2506