Уютный отель оставил только положительные эмоции

Наталья Ольга Страна: Россия
Город: Архипо-Осиповка
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Роза Ветров 2*

Дата07.08.13 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1555

Резюме отзыва

Останавливались на три дня ( 2взрослых и ребенок), понравилось все и номер и питание, но так как территория отеля маленькая, большинство развлечений искать придется вне отеля.буду иметь в виду этот отель, если понадобится остановиться в Архипо- Осиповке.

Расположение отеля

Отель находиться практически в центре поселка Архипо- Осиповки, на оживленной улице с торговыми рядами, магазинами и кафе, но шума совсем не слышно. До моря метров 300, там же на набережной дельфинарий.из минусов -отсутствие паковки, т.е автомобиль можно оставить просто около входа в отель.

Территория/инфраструктура

Территория не большая, но очень уютная. Есть бассейн с детской горкой , шезлонги, солярий, качели в тени деревьев, столики.

Номера в отеле

Номер очень хороший, к сожалению не помню, какой категории был номер, т.к не бронировали его заранее, на 3 дня остановились в свободном номере. Номер на последнем этаже с видом на бассейн и море: большая студия, хорошая мебель, сантехника на уровне, холодильник, большой балкон. Единственное маленькое замечание: пора поменять обычный ключ в номер на пластиковую карту, а то он совсем не вписывается в современный интерьер отеля)))))

Сервис

Персонал приветливый , ежедневная уборка.

Питание

Питание не включено в стоимость проживания. На первом этаже отеля находится кафе с одноименным названием. Принимают банковские карты. Готовят там ОЧЕНЬ вкусно, порции просто огромные- доедали в номере)))) по цене, конечно, не дешево, но в принципе альтернатива есть- рядом множество кафе класса эконом.

Море/пляж

Пляж галечный, общий, довольно чистый, но и многолюдный, можно взять напрокат шезлонги.

Развлечения и спорт

Развлечения на набережной

Дети

Детская площадка, детская водная горка, бассейн. Остальные развлечения на набережной- их огромное кол-во для небольшого поселка.

Фотографии


Комментарии

Даже карты принимают в кафе? Круто) Для Геленджика и гостишки 2* это на самом деле ого-го. Может и у нас наконец-то сервис наладится.