Очарование лунной звезды.

Наталья Наталья Булгакова Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Moonstar 3*

Дата05.08.13 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели1406

Резюме отзыва

Общие впечатления? - хороший, спокойный, качественный отдых. Очарование Бодрумского побережья, великолепное море, отличная "Лунная звезда"...

Расположение отеля

Пишу отзыв почти сразу после возвращения с отдыха, поскольку отель пока ещё мало кому знаком (в России). Расположение оцениваю как отличное: путь из/в аэропорт Милос занимает не очень много времени, из Ортакента в Бодрум тоже можно добраться на долмуше минут за 15. Отель находится в минуте ходьбы от пляжа.

Территория/инфраструктура

Как и в любой типичной трёшке, территория небольшая. При этом очень чисто, много зелени. Достаточно большой бассейн, чистят хорошо (неоднократно наблюдала по утрам). Интернет лучше всего (WiFi) "ловится" на рецепшене.

Номера в отеле

Отель состоит из нескольких двухэтажных корпусов. При заселении по возможности надо просить второй этаж с видом на бассейн / ресторан (то есть внутренний двор), - на мой взгляд, эти номера лучше. Уборка присутствовала, полотенца и бельё меняли, с этим проблем не было. Сам номер небольшой, но мебель нормальная, всё работало - кондиционер, холодильник, ТВ, фен. Хороший балкон.

Сервис

Что касается сервиса - прежде всего хочу отметить приветливость, дружелюбие персонала. Молодцы. По-русски, как и везде в Бодруме, почти никто не говорит, в ходу английский. Немного разговаривает на русском Майкл, бармен, и по любому вопросу можно обращаться к Юле - они вместе с мужем аниматоры в отеле.

Питание

Питание для трёшки - отличное. Замечательные завтраки; на обед и ужин - всегда курица или мясо, или рыба, много овощей, разнообразие фруктов.

Море/пляж

Пожалуй, единственный недостаток отеля - это его пляж. Очень маленький, тесный, рано закрывающийся (в 18.30). Но надо отметить, что лежаков и матрасов всегда всем хватало. Хороший заход в море, удобный для всех, включая детей. И, конечно, само море - чистейшее, в меру прохладное. Любители понырять с маской скучать не будут.

Развлечения и спорт

Анимация в отеле есть, причём на протяжении всего дня. Вечером всевозможные развлечения, включая и мероприятия для детей. Весело. Интересно.

Дети

В отеле было много семейных пар с детьми. Судя по всему, у родителей проблем не возникало, а дети были довольны. Могу рекомендовать "Лунную звезду" для отдыха с детьми.

Комментарии

Интересные места, где можно понырять, можете подсказать? Есть прокат неподалеку дайверского снаряжения?

Про прокат снаряжения не знаю. Народ плавает с масками, наблюдает рыбок и звёзд, - в общем, всё обычно. Думаю, что настоящим дайверам вблизи побережья посёлка особо делать нечего.

Последние отзывы об отеле Moonstar 3*

Жаль потраченного времени на этот отель
2
Итак, буквально вчера ночью вернулась из отеля. И пока воспоминания свежи, пишу данный отзыв об отеле. Плюсы: только море и солнце. Только это и самовнушение помогли расслабиться. Ну что делать))) Минусы: разместили сначала в номере 306. Обшарпаный, ...
Читать далее

Дата05.09.13 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели1196