Новый, современный, стильный отель

Наталья Анатолий Уральский Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Tasia Maris Oasis 4*

Дата03.08.13 Хороший отзыв8 Ответов 4 Просмотрели2985

Резюме отзыва

Отель рекомендован для размещения молодых пар, компаний.

Расположение отеля

Отель расположен в пяти минутах ходьбы от центра Айя-Напы и в 48 км. от ближайшего аэропорта, который расположен в соседнем городе Ларнака. В пешей доступности от отеля множество ресторанчиков, магазинов, кафе. Также рядом расположен ночной клуб River Reggae. В 5 минутах ходьбы есть Морской музей. В 10 минутах ходьбы расположен лунапарк. В 3 минутах ходьбы от отеля находится супермаркет Плюс.

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть не большой открытый бассейн, джакузи. Сауна платная. Интернет WiFi на территории всего отеля бесплатный. Есть бесплатная парковка для автомобилей. Сад отсутствует.

Номера в отеле

Двухместные номера оборудованы кондиционерами. Есть телевизор с плоским экраном. Номера убирают каждый день. Смена полотенец через день. Можно взять в аренду сейф и холодильник. Первый стоит 10 евро в неделю, а второй - 35 евро. Переходник для эл. розеток - залог (возвращается) 5 евро. Чайник в номере - 4 евро в сутки.

Сервис

Круглосуточная стойка регистрации. Персонал говорит на английском языке. Владеющих русским языком мало.

Питание

Кормят вкусно и сытно Завтрак - это обычный однообразный "шведский стол". Большой выбор мюслей, хлопья, овсянка, йогурты, творожки, сухофрукты, яичница, жареный бекон. Если у вас AI, то обеды и ужины уже входят в стоимость тура. Обеды можно заказать по меню. В основном блюда итальянской кухни. На ужин дают несколько видов мяса, рыба, гарниры разнообразные. На десерт мороженое и тортики разных видов. Из фруктов можно выбрать виноград, сливы, апельсины, дыни, арбузы. Из напитков в all inclusive включены: вино, пиво, водка, текила, ром, виски, коктейли.

Море/пляж

Ближайший городской пляж Grecian (Греческий) расположен в 10-15 ходьбы от отеля. Пляж большой песчаный, но встречается и крупная галька. Вода там чистая. Много лежаков и зонтиков. Стоимость 2,5 евро за каждый предмет. До знаменитого пляжа Nissi Beach (Нисси) 10 минут езды на автобусе. Проезд 1,5 евро. Туда идет автобус №101, обратно №102. Остановка расположена прямо напротив отеля.

Развлечения и спорт

Есть бесплатный тренажерный зал. Два раза в неделю в отеле живая музыка.

Дети

В отеле возможно размещение семей с детьми. Есть не большая детская игровая площадка и не большой бассейн для малышей. Анимация отсутствует.

Фотографии


Комментарии

Отличный отзыв, все четко, по пунктам, без лишней воды. Автору только плюс! Я правильно понял, в номерах тоже бесплатный Wi-Fi?

Да, но сигнал слабоват.

Анатолий, а вообще для Кипра 3* это уже нормальный уровень или более-менее приличное начинается от 4*?Не могу понять, вроде бы Кипр это Европа, не Турция/Египет.

Stella, на Кипре более-менее приличные отели начинаются с "трешки". Есть, конечно, исключения, но в целом "трешки" хорошие отели. Кипр географически находится в Азии. Но жизнь там европейская. Соответственно, еда в отелях по-европейски скромная. Анимации такой как в Египте и Турции нет.

Последние отзывы об отеле Tasia Maris Oasis 4*

Отель замечательный
5
Отель Tasia Maris Oasis нам очень понравился. Современный интерьер, зеленая территория и расположение очень удобное - все, что надо в пешей доступности.  Еда в ресторане разнообразная....
Читать далее

Дата11.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели71

Отель понравился
4
Отдыхали в отеле в конце октября - начале ноября 2019го года. Попали мы в то время, когда наступал зимний сезон, поэтому постояльцев было мало (хотя это даже плюс, так как не было огромных толп людей) и какие-то части отеля были закрыты, а в последни...
Читать далее

Дата05.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели25

Хорошее впечатление от отеля.
4
Отдыхали в отеле Tasia Maris Oasis  в конце сентября. В целом, от отеля осталось хорошее впечатление. До моря минут 7. На каждом шагу магазины и таверны. Лунапарк, дискотеки, бары- все в радиусе 10-15 минут. Номера в отеле уставшие, но не сильно...
Читать далее

Дата11.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели44

Нам все понравиось
4
Отдыхали в Айя-напе в сентябре. Отель нормальный. Рядом и магазины и рестораны, до моря минут 10 ленивым шагом. Питание завтрак-ужин, голодными не бегали. Если не придираться и не рассматривать каждую трещинку, то нормально.Инфраструктура вокруг отли...
Читать далее

Дата27.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели432

Наш номер обворовали
2
Отдыхали с 30.06 по 13.07 2017 года. Сам отель неплохой. До моря минут 10, не спеша. Пляж муниципальный. Лежак и зонтик по 2,5 евро. На троих 7,5 евро в день. Народу очень много. В выходные добавляются местные жители, и сразу пляж напоминает Геленджи...
Читать далее

Дата14.07.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели673