Хорошо: много зелени, приветливый персонал, отличная уборка номеров, вкусная еда.

Наталья Елена Саевич Страна: Греция
Город: Кос
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Apollon Hotel 3*

Дата03.08.13 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели1927

Резюме отзыва

Отель хороший. Впечатление оставил приятное. Можно его посоветовать для спокойного отдыха.

Расположение отеля

До аэропорта 25 км (мин 40 на автобусе), до пляжа 150-200 м (можно выбрать один из двух ближайших), рядом есть несколько кафешек, таверен, магазинчиков. Примерно в 600-700 м от отеля есть сетевой маркет Константинос, где можно купить по хорошей цене продукты, спиртное, а также сувениры. До города Кос 10 км, автобусы №2 и №4 ездят с регулярностью один в час. Стоимость до города 1,2 евро (билет покупают у водителя), из города - 1,1 евро (билет покупается в киоске прямо на остановке).

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая, ухоженная, много-много зелени, цветов. античных статуэток (прелесть!). Бассейн небольшой (ну он нам и не понадобился). Интернет платный (7 мин - 0,5 евро), 15 мин - 1 евро. WiFi бесплатно в холле гостиницы.

Номера в отеле

Большие просторные комнаты, отличная сантехника, большие кровати (только неудобные матрацы((). Горничная убирается каждый день (с 9 до 12), работает на совесть!

Сервис

Персонал дружелюбный, приветливый. Всегда улыбается и здоровается. По-русски не говорит! Поэтому очень важно знать пару ключевых фраз на английском!!!

Питание

Отличное: всегда на обед и ужин есть отлично приготовленное свежее мясо (курица, свинина, говядина или баранина) и рыба или морепродукты (кальмары). Единственный недостаток - небольшой ассортимент фруктов (только арбузы, яблоки и апельсины!). А где же дыни, персики. абрикосы, виноград?!

Море/пляж

Вот с чем-чем, а с пляже БЕДА! Ходили на пляж Milos - много сухих водорослей, есть бумажки и пластиковые бутылки. Вход в море неудобный! Надо надевать тапочки...Но пару дней мы купались в прозрачном чистом море. Лежаки и зонтики платные - 5 евро (или что-нибудь взять в пляжном баре).

Развлечения и спорт

Много иностранцев - анимация подстроена под них (конкурсы, игры и т.д.). Нам было не интересно!

Дети

Есть детская площадка и маленький бассейн.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Apollon Hotel 3*

Велосипедный рай острова Кос
4
Отдых уже второй месяц постоянно вспоминаем. В отеле доброжелательная обстановка, стараются, чтобы проблем у туристов не возникало. Очень чисто, красивая территория, приятно вечерком окунуться в бассейн. Пляж недалеко, песчаный с галькой на входе в ...
Читать далее

Дата11.08.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1389

Хороший зеленый отель
4
Ездили в «Апполон» с 3 по 10 июня. Отель очень хороший для 3+,хотя у них он считается 4-ой. Действительно, много зелени, очень красивое оформление отеля в греческом стиле, на территории много статуй, красивые растения, есть маленький пруд с двумя леб...
Читать далее

Дата12.06.12 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели3137

Хорошая тройка!
4
Просто здесь нет ни одного комментария и я решила добавить свой. Сразу признаюсь, мы жили в отеле напротив, но в Аполлоне мы тоже были. Внешне отель производит очень приятное впечатление. Он небольшой, Про питание, естественно, ничего не скажу, не ...
Читать далее

Дата26.06.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2478