Clipper Sol для туовочного отдыха!

Наталья Кошка Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Clipper Sol 3*

Дата02.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1292

Резюме отзыва

Я ехала тусить и развлекаться, поэтому меня не напрягал ни шум, ни молодежь, ни спартанские условия в номере. Что мне надо было – купила в магазинах, а после клуба я засыпала как убитая.

Расположение отеля

Клиппер стоит в очень оживленном месте, клубы, магазины, кафе, супермаркет – все под рукой. До моря 15 и центральный пляж.

Территория/инфраструктура

Территория с бассейном и баром, тусуется в основном молодежь и дети, если окна на бассейн, то в номере все будет слышно.

Номера в отеле

У меня окна были на проезжую дорогу, тут без вариантов – либо бассейн, либо дорога, но на дорогу менее шумно как оказалось, ибо вечером машин мало. Номер спартанский, сейф, холодильник если надо платный, мыло, геля и шампуня – нет, сейфа нет, кровати две односпальные (сдвигаются). Чисто переночевать нормально, мне большего не надо было.

Сервис

Персонал нормальный, народу тьма, старается, чтоб всем было хорошо, но никого не вылизывают, что и правильно. Отель очень бюджетный – это надо понимать, но и клоповника тут нет.

Питание

Полупансион со скудными завтраками и более-менее ужинами, но 80% блюд повторялись ежедневно. Впрочем, рядом есть супермаркет и очень классное кафе с паэльей и сангрией, да и в городе полно.

Море/пляж

До общественного центрального пляжа 15 пешком через магазины, сувенирные латки и кафе. Море здесь бодрящее и несмотря на это – лечь некуда, людей миллион.

Развлечения и спорт

Анимация была в баре у бассейна в виде караоке, небольших дискотек и молодежь бухала и развлекала себя сама.

Комментарии