Своим трем звездам соответствует!

Наталья Эля Страна: Испания
Город: Салоу
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Los Molinos 3*

Дата02.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1006

Резюме отзыва

На твердый три звезды, если не особы избирательны, то вариант отличный. Все необходимое под рукой, место красивое и тихое, сервис, питание – на 5!

Расположение отеля

Среди пляжных отелей, я лично всегда выбираю вторую линию, как здесь, потому что люблю прогуляться. Вот и здесь примерно так: до моря минут 10-15 идти, по пути разные кафе и магазинчики – все прелести жизни. Да и аэропорт близко – трансфером до отеля за полчаса доскакали) Место в целом очень живописное, уютное.

Территория/инфраструктура

Территория совсем скромная с бассейном и лежаками – ничего особенного, да и не нужно в принципе, когда вокруг такая красотища! Интернет ловился только в баре довольно прилично, хотя не слишком регулярно, иногда пропадал на целые сутки. Кстати, имеется бар на первом этаже и еще на крыше отеля небольшая зона отдыха с джакузи.

Номера в отеле

Давно заметила, чем больше отель, тем скромнее номера. И тут правило сработало. В целом неплохо, но есть и отдельные недочеты. Современная мебель и тут на тебе – древний шкаф, техническая оснащенность (телек, мини-бар, сейф, холодильник) все на высоте, а вот фен еле дует. Кондер общий на все комнаты, но можно управлять потоком воздуха в собственном номере.

Сервис

Русскоязычного персонала довольно мало и в основном говорят на очень плохом языке. Но сервис от этого не страдает, даже несмотря на огромный отель, умудряются все пожелания выполнять вовремя. Интересная особенность: выселение достаточно раннее в 10 утра, но если живете по системе «олл инклюзив», то можно и в 12 – мне пригодилось!

Питание

Шведский стол выше всяких похвал! Рыба, мясо, морепродукты, классическая паэлья, пицца, гарниры – пальчики оближешь. Качество еды отменное!

Море/пляж

Пляж отличный, чистый песок, мусора не наблюдается, засилья отдыхающих тоже – в общем все хорошо. Заход плавный, море чистое, никаких тебе медуз, пластиковых бутылок. Единственно, что не понравилось – лежак, зонтики – все это платно и получается не дешево 10 евро на человека в день.

Развлечения и спорт

Развлечений в отеле нормально так. Анимация, разные развлекательные программы, экскурсии всяческие предлагают. Да и в центре города очень много развлечений, Порт Авентура недалеко, обязательно сходите!

Дети

Детям отдельная площадка, можно попросить что-нибудь приготовить в ресторане отдельно специальное.

Комментарии