Пионер-лагерь Goya Park Hotel

Наталья Иван Страна: Испания
Город: Росас
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Prestige Goya Park 3*

Дата01.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1555

Резюме отзыва

Мне очень не понравилось тут, жесть, напоминают старый пионер-лагерь или дешевый хостел. Основная проблема в плохом менеджменте и отсутствия косметического ремонта.

Расположение отеля

В Росес мне показалось скучно, несколько однотипных кафе, супермаркетов, никаких развлечений. Хороша только дорожная развязка, отсюда легко уехать в Барселону и соседние города.

Территория/инфраструктура

Симпатичная территория с детским и взрослым круглым бассейном, рядом лежаки и бар. Отель очень большой с хорошими лифтами, но внутри напоминает советский санаторий допотопный.

Номера в отеле

Номер похож на номер в хостеле. Две односпальные кровати с допотопной постелью, очень тесно, нет холодильника, сейфа, если что-то хочешь получить – плати.

Сервис

Персонал абсолютно равнодушный ко всему, неторопливый, не хотя реагирует на вопросы. Самый большой минус, что тут принимают и группы школьников, и бизнес-конференции, съезды и т.п. Особенно начался хаос, когда заехало много школьников, в ресторан не протолкнуться, персонал не пытается как-то урегулировать обстановку.

Питание

Еда сначала была ничего, но когда отель заполнился – еды стало не хватать и общее качество снизилось. Радовало лишь бесплатное вино за ужином (что редкость для испанских отелей) и бесило вечно занятые столы.

Море/пляж

До пляжа минут 7 неторопливым шагом, обычный общественный благоустроенный с песком, море теплое.

Дети

Была какая-то анимация школьников, но я уходил подальше – очень шумно. В номерах тоже слышимость хорошая, кстати.

Комментарии