Mediterraneo Park Roses

Наталья Артем Страна: Испания
Город: Росас
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Mediterraneo Park Roses 3*

Дата31.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1947

Резюме отзыва

Отель красивый, в очень тихом месте, в окружении парка и собственных садов. Но рядом нет развлечений – одна природа. Кому-то это плюс, а кому-то может быть минусом.

Расположение отеля

Отель в километре от города Росес, до автобусной остановки идти достаточно далеко, т. к. в окружении большой парк и рядом горы. Место очень красивое, чистый воздух, деревья, луга, но поблизости нет развлечений, только в городе.

Территория/инфраструктура

Территория большая окружена парковой зоной. Есть приличного размера красивый бассейн с джакузи, много лежаков – всегда всем хватало места, настольный теннис и мини-гольф, еще приличный тренажёрный зал.

Номера в отеле

Номер просторный, все практически новое и в отличном состоянии, очень чистый, убирались каждый день, была различная техника, типа сейфа и холодильника! Большое неудобство доставил платный интернет, при чем аж поминутно платишь – очень дорого даже просто почту проверить.

Сервис

Персонал говорит на европейских языках и немного на английском, русских тут я не видел, только мы, но относились к нам так же с уважением и любезно.

Питание

Питание завтраки шведский стол с большим выбором блюд и шампанским! Очень понравилось! Ужины по меню на заказ, разные блюда, испанская и международная кухня, официанты все милые.

Море/пляж

Пляж и набережная в Ресусе, идти минут 30, там пляж общественный, обычный, ничего особенного.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mediterraneo Park Roses 3*

Хорошо отдохнули!
5
Очень понравилось. Почему-то летом 2008 русские турагентства не предлагали ничего в Росес. Все организовали самостоятельно, и не пожалели. В 30 км - Фигейрас с музеем Сальвадора Дали, 12 км - станция для винд- и кайт-серфинга, 2 км- огромный аквапар...
Читать далее

Дата20.01.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2288