Тихий испанский отель Meridia Mar

Наталья Леон Страна: Испания
Город: Майами Плайа
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Meridia Mar 3*

Дата30.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1768

Резюме отзыва

Я останавливался здесь проездом в своем туре по Коста-Брава, ночевал 3 ночи. Местечко в целом тихое и красивое, персонал приятный, за 3 дня никаких неприятностей не было.

Расположение отеля

Отель прямо возле порта с трудным названием - Оспиталет де Инфант, из окон отеля виднеются красивые яхты. Место очень спокойное, это побережье Коста-Дорады, и больших движений тут нет. Возле отеля большая бесплатная (общественная) парковка.

Территория/инфраструктура

На территории два бассейна: взрослый и детский, терраса для отдыха с лежаками и зонтиками, есть несколько гамаков и игровая комната. Корпус выполнен в испанском стиле, и кстати отдыхают тут практически только сами испанцы.

Номера в отеле

В нашем 2-х местном номере была одна большая широкая кровать с единым матрасом, достаточно больший плоский ТВ, большая терраса (у нас был вид на бассейн и море) и просторная ванная с биде, душевой кабиной и раковиной (фена нет).

Сервис

В отеле работают испанцы, которые не говорят по-русски и даже слабо говорят по-английски, но всегда в хорошем настроении и улыбчивые:)

Питание

Завтраки шведский стол очень разнообразные: яйца, выпечка, поджаренный бекон и колбаски, несколько видов сыра, сок из автомата. На ужин мясо, рыба и гарниры. Официанты понравились, работали быстро и уверенно, и их можно было о чем угодно попросить всегда.

Море/пляж

До пляжа очень близко, это первая линия. Пляж тихий немноголюдный с достаточно чистой водой, несмотря на близость порта.

Развлечения и спорт

По вечерам играла в баре живая музыка, и один раз приезжали приглашенные танцовщицы.

Комментарии