Отель, в который хотелось бы вернуться.

Наталья Елена Спиряева Страна: Греция
Город: Линдос
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Atrium Palace 5*

Дата25.07.13 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели2788

Резюме отзыва

Отелю ставлю все-таки 5. Мы в Греции уже третий раз и это третий отель и второй остров. Есть с чем сравнивать. Не бывает отелей без проблем, всегда есть свои недочеты. В этом отеле они столь незначительны и никак не повлияли на наш отдых.

Расположение отеля

Добирались до отеля на такси. Машину без проблем взяли у аэропорта и с комфортом за 40 минут доехали до отеля. Стоимость, кому интересно, 55 евро. Отель стоит как бы особняком, но в этом есть своя прелесть. До ближайшего города Линдос каких-то 15 минут езды.

Территория/инфраструктура

Территория большая, зеленая. Есть магазин и в отеле и рядом с отелем. Цены в них примерно одинаковые. В отеле есть прокат машин. Брали на три дня автомат за 220 евро, пришлось продлить еще на три дня. Получилась та же машина, но уже за 200 евро.

Номера в отеле

Мы жили на вилле. Две просторные комнаты, два с/у, в одном из них джакузи. На полу ламинированное покрытие. Кондиционеры. Разместили нас быстро, ждать 14 часов не пришлось. В номере нас ждала корзина с фруктами и охлажденное шампанское. Чайник, кофемашина присутствовали. Два телевизора, интернет был в первый день недолго, потом обратились на ресепшен и за 6,5 евро нам дали шнур, вот благодаря ему и прорубилось окно в мир. Правда в холле отеля интернет бесплатный, но, прямо скажем, не скоростной. Убирались в номере в первой половине дня с влажной уборкой и заменой белья и полотенец, когда мы уходили на ужин вновь менялись полотенца и по приходу каждого на подушке ждала конфета. Мелочь, а приятно. Убирались не идеально, но это везде так. Только за это снижать оценку не буду.

Сервис

Сервис на высоте.На ресепшен всегда есть русскоговорящий персонал. Яна, Анна всегда ответят на любой вопрос. В номерах делают все быстро. Как пример приведу случай, когда на кровати дочери обнаружила в большом количестве муравьев. Позвонила на ресепшен, и через 15 минут пришли горничные: побрызгали средством от муравьев, помыли пол, сменили белье. В ресторане с официантами можно договориться, даже не зная английского. Они стараются понимать русский язык. Но утром официантов явно не хватало, приходилось ждать, когда к тебе подойдут, нальют сок, кофе или чай. и что-то в отеле странное творится с чайными ложечками: их нет и каждую надо спрашивать у официанта, которого опять же приходилось вылавливать. В обед проблем нет, но это, скорее всего потому, что не все обедают. А на ужин вы приходите за свой столик. И вот этого я нигде не встречала и это мне очень понравилось. Закрепленный за вами на весь ваш отдых стол - это здорово.

Питание

К ассортименту блюд нареканий нет. Есть говядина, свинина, индейка, курица, рыба, тушеные овощи, морепродукты, десерты и фрукты. Тип нашего питания FB. В обед и на ужин напитки ( вода, вино, чай) за свой счет. Утром напитки, включая сок бесплатны в любом количестве.

Море/пляж

Пляж превосходный!!! Мелкая галька, вода чистая, душ рядом. Вход в море хороший. Пляжные полотенца, шезлонги и зонтики - бесплатны. НО... Мы отдыхали две недели и в первую неделю столкнулись с тем, что пришли на пляж, людей нет, но и лежаков нет тоже - все заняты полотенцами, книгами. Народ начинал подтягиваться на свои занятые места где-то к 12. Правда потом ситуация стала меняться в лучшую сторону. Работники пляжа стали собирать оставленные полотенца и лежаки появились!!! Кроме того, эта проблема, как нам сказали, решается и в другом направлении:владелец отеля заказал еще лежаки-зонтики и думаю, что и тут станет все хорошо. Да, забыла. Пляж чистый, мусор убирают.

Развлечения и спорт

В этом году, как нам сказали, было рекордное количество детей. Для маленьких была какая-то анимация, работала детская комната. У нас дети взрослые и развлечения, соответственно взрослые: бильярд (2 евро), аэрохоккей(1 евро), мини-гольф (бесплатно, правда опять же непонятна нехватка мячей). Нас устраивали наши вечера.

Фотографии


Комментарии

Конфетка это мило) Вот из таких мелочей и им подобным складывается общее впечатление о том, как отель относится к своим гостям. И наоборот, из мелких пакостей картина складывается в одну большую кляксу, омрачающую все впечатление об отдыхе.

Последние отзывы об отеле Atrium Palace 5*

Чистая правда
1
Отдыхали в июне. Пишу в ожидании автобуса.Сказать что хорошо это всеравно что промолчать но люди разные и встречал тех кому не понравилось (синдром Турции) жили в центральном корпусе уборка 2 раза в день без комментариев Еда качественная выбор для...
Читать далее

Дата22.06.12 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели3761

Отличный отдых
5
Не понимаю тех, кто пишет об этом отеле плохо. Езжу туда уже четвертый год подряд (как на дачу)). Каждый раз арендуем машину и объезжаем окрестности - и не верьте тем, кто пишет, что островок маленький и смотреть там нечего! Это просто ленивые люди. ...
Читать далее

Дата01.06.12 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели3076

Всем советую посетить этот отель, достойное качество по разумной цене
4
Отель ориентирован исключительно на немцев , французов, русских где-то мах 10%. Подвожу итог: отель прекрасный, стоит посетить, один из лучщих на Родосе. Спокойный семейный отдых вам обеспечен. На мелочи, которые описала не стоит обращать внимание,...
Читать далее

Дата25.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3028

хороший отель в тихом месте )
4
Итак, отдыхала я в мае 2011. в целом осталось хорошее впечатление на твердую 4! ну не на 5 и не на де люкс....как то так.... Расположение отеля-выходишь пустыня....))) но как это не мешает житию и наслаждению отелем. Территория отеля приятная. сад...
Читать далее

Дата31.05.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2157

Отдых удался, очень понравился остров
4
Время отдыха 30.04.2011-09.05.2011. Автобусы: Ходят регулярно по двум главным дорогам острова по восточному и западному побережьям с интервалом 40-60 минут. Расписание есть на остановках во всех городах и поселках. Также расписание можно уточнить на...
Читать далее

Дата16.05.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2910