Pinar del Mar чисто испанский отель

Наталья Антонина Страна: Испания
Город: Плайя де Аро
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Pinar del Mar 3*

Дата22.07.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели946

Резюме отзыва

Отель в духе Испании, здесь сразу ощущаешь себя за границей, все на испанском языке, местный колорит, даже внешне отель не похож на многочисленные испанские.

Расположение отеля

Отельчик находится в Плайя-де-Аро от моря в 5 минутах ходьбы в спокойном районе. Сам город не большой, поэтому легко добраться до любой его точки.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая больше похожа на внутренний дворик. Есть небольшой бассейн, лежаки с зонтами и терраса для отдыха. Также отель предлагает спа услуги, массаж, сауну, джакузи, но в стоимость номера это не входит.

Номера в отеле

Я знала, что отель предлагает только завтраки, поэтому взяла номер-апартаменты с небольшой кухней. Как апартаменты номер слабый, т. к. не было практически посуды, очень слабая плита и микроволновка, старенький холодильник и нормально готовить тут нереально, но на быструю руку перекусы устроить легко. Еще в номере хороший жк тв, балкон со столом и двумя стульями, в ванной косметические принадлежности, биде и большая душевая кабина с хорошим напором горячей воды.

Сервис

Отель чисто испанский, русский тут не знают, более того – английский тоже. Все надписи, весь персонал испаноязычный, я ходила со словариком))

Питание

В стоимость номера входит завтрак шведский стол с небольшим выбором. Есть еще ресторан, в котором за деньги можно поужинать и где по вечерам иногда играла живая музыка.

Море/пляж

До пляжа метров 300-400, прогулять не проблема, вокруг красиво, чистый воздух. Пляж городской с платными лежаками, но ухоженный и море очень чистое, прозрачное, песочек золотой.

Комментарии