Поверила положительным отзывам, но увы!

Наталья Юлия Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Marin 3*

Дата22.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 6 Просмотрели2166

Резюме отзыва

Кто пишет хвалебные отзывы этому отелю? Наверное, кто не знает, что такое нормальный отдых и хороший сервис. Просто из-за таких "умельцев" я попала в этот отель, не стала брать четверку с рейтингом 3. А взяла это место с рейтингом "4". Обидно.

Расположение отеля

До пляжа далеко. В особенности, если идешь до него с ребенком маленьким в жару (я была в июле). Рядом с отелем были торговые ряды в небольшом количестве. В самом отеле ничего такого не было.

Территория/инфраструктура

Отель зеленый, местами ухоженный, но это никак не касается территории около бара и блока Е. Там можно лицезреть валяющиеся баллоны из-под пива, тележки, шланги. Ощущение неухоженности и бардака. В глубине отеля уже лучше. Охраны нет, приходи и бери, что хочешь.

Номера в отеле

Были хорошие номера, мне говорили туристы. Но у нас тек потолок в ванной, видимо, на втором этаже тек толчок, поскольку у нас жидкость на потолке была желтого цвета. А балкон выходил на стену. Не работали каналы российские. Номер не светлый. Убирали турецкие женщины. Что такое униформа - в этом отеле не знают.

Сервис

Где униформа? Не все говорят по-русски. Турецкие мальчики тарелки несли, прислонивши из к своим футболкам. Мне, например, неприятно.

Питание

Для трешки - питание нормальное. Я пишу совершенно объективно.

Море/пляж

Грязный пляж. Море - оно всегда море!!!!

Развлечения и спорт

Нет ничего.

Дети

Не надо с детьми маленькими туда ехать! Искренне советую. Сама нарвалась.

Комментарии

У всех разное представление о хорошем, плохом отеле, поэтому так и получилось, наверное. А что случилось, если не секрет, относительно отдыха с ребенком? Что-то произошло вопиющее?

Не может быть разного представления об отеле. Они должны соответствовать заявленной цене и звездам. Этот отель - не для детей, а потом было написано одно, а на деле - другое. написали, что до моря - 100 метров, а там все полтора километра по жаре. Написано в презентации отеля на сайтах туроператоров, на баре пляж от отеля, я и думала там водичку брать (ну как в нормальных отелях). никакого бара, все платно, да и то продавали пиво. безумные очереди на ужин, чуть меньше - на обед, мест не хватало. Как вы думаете, каково с ребенком 2, 5 лет стоять в очередях, а потом еще не найти мест на ужин? Да, может быть, я знаю, какой должен быть отдых. Да. я была в трешке в Израиле, но по сравнению с этой трешкой в Турции - это небо и земля. Много чего - просто нет времени описывать. И еще - качество еды в этом отеле...Турки сами это признавали.

А потом, если ребенку моча на макушку сверху падает? Не может быть разного представления.

А, ну если официальное описание отеля и предоставляемых им услуг не соответствует реальности тогда да, это другой вопрос. Это уже мошенничеством попахивает. Второй ваш комментарий вообще в шок поверг.

Не понятно, о каких полутора километрах говорит автор. До пляжа от силы 3 мин ходьбы. Опять же – какое пиво на пляже? Там вообще бара нет, а воду можно было бесплатно набрать в бутыль в отеле. О детях - Вам нужно было выбрать место, где отсутствуют булыжники при входе в море. Практически на всей пляжной линии Бельдиби вход в море затруднен даже для взрослых - специальные резиновые тапки покупали. Хотя, с малышом лучше было бы предусмотреть надувной бассейн. И насчет футболок – в них бегали только утром, и то не все. Разве Вам приносили блюда, которые соприкасались с одеждой? Их могли только уносить. И уж касательно персонала – все официанты-мальчики были в чистых рубашках, большинство – в белоснежных. Время отдыха - август 2014.

Про булыжники в Кемере я знаю, не надо мне о них говорить. Вот именно - бара нет на пляже, почему я эту бутыль с водой должна таскать из отеля? Это вам, взрослому человеку 3 минуты. И причем здесь - соприкасались тарелки или нет? Униформа должна быть! Вы вообще в отелях бывали нормальных? Я никогда за все поездки не писала отрицалок. Но здесь все было плохо. Мне кажется, что людям платят за хорошие отзывы. Сама работа копирайтером, знаю эту технологию. Люди, не слушайте никого! Этот отель, по ходу даже трешку потерял!!

Последние отзывы об отеле Marin 3*

*ТРОЙКА* - она и в турции не *ПЯТЕРКА*и даже не *ЧЕТВЕРКА*
2
ПО МОЕМУ ЦЕНА КАЧЕСТВУ НЕ СООТВЕТСТВОВАЛА.И ЗАЧЕМ ПОЗИЦИОНИРОВАТЬ СЕБЯ КАК ЧЕТВЕРКУ,ЕСЛИ И НА ТРОЙКУ С ТРУДОМ ТЯНЕТЕ?.ЗАЧЕМ ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ?От аэропорта недалеко.Доехали быстро и, спасибо гиду, не скучно.Вначале был небольшой шок от вида ...
Читать далее

Дата22.12.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели11

Не советую...
2
Нижеследующий отзыв содержит мое личное мнение об отеле Marin, сложившееся по результатам проживания в нем с 24 мая по 8 июня 2014 года. (Здесь только об отеле! Не отказывайтесь от отдыха в этом замечательном месте, просто тщательнее выбирайте место ...
Читать далее

Дата11.06.14 Хороший отзыв2 Ответов2 Просмотрели2684

Понравилсчя
5
Не знаю..мне понравилось все..Хочу снова поехать туда..Все нормально к аэропорту минут 40 ..сувенирные лавки не далеко находятся...к морю нужно идти метров 300-350..Вроде бы от 1 до 3 долларов Дискотека находится минут 15 ходьбы диско__ клуб FlyРазме...
Читать далее

Дата20.08.13 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1818

Хуже не бывает!!!!
1
Не стоит даже смотреть в сторону этого отеля!Ифраструкрура никакая! Рыночные наглые цыгане не дают прохода! За всё надо платить отдельно : сейф , продление номера до вылета в " плесени" с видом на стену ( хотя всё проплачен...
Читать далее

Дата16.07.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2013

Класс
5
Очень понравилось!!! Работники отеля Marin 3, если Вы это читаете, то спасибо Вам за все мне очень понравилось и моим друзьям тоже. Это Юля, я думаю вы меня все запомнили (та, что постоянно хотела в бассейн)))Нормально всё!!!!!!!!!! Близко к морю.Дл...
Читать далее

Дата25.06.13 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1934