Хороший отель

Наталья Пехота Егор Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Lamai Inn Hotel 2*

Дата21.07.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1347

Резюме отзыва

Отель не для семейного отдыха, а скорее для тех людей, которые приезжают только переночевать, расположение отеля как раз располагает к этому

Расположение отеля

Если вы любите развлечения и ночную жизнь, то можно смело выбирать этот отель, так как он находится в 10 минутах ходьбы от Bangla Road и знаменитого торгового комплекса Jungceylon. Кафе, бары, ночные клубы и рестораны окружают данный отель, поэтому скучать на отдыхе точно не придется.

Территория/инфраструктура

Очень жаль, что отель не имеет бассейна, но предоставляет услуги спа-центра.

Номера в отеле

Номера конечно не фонтан, но вполне соответствуют цене, в нашем номере был кондиционер, телевизор, чайник, мини-бар, фен и, в общем-то, все необходимое. Убирали номер хорошо, да и персонал весь преимущественно молодой и приветливый.

Питание

Завтраки в отеле, мягко говоря - не очень, и выбора особо нет, но если заказывать из меню в ресторане, то можно очень вкусно и недорого покушать. А вообще проблем с питанием не было никаких, так как в данном районе Пхукета множество разнообразных кафе и ресторанов, с вполне демократичными ценами (обед на двоих нам обходился 600-800 бат).

Море/пляж

До пляжа Патонга идти 10 минут, но мы также ездили на соседние пляжи – Ката Ной и Ката, так как этот нам показался слишком многолюдным, а вода не очень чистой.

Комментарии