Отличное место для спокойного отдыха

Наталья Григорян Валентина Страна: Таиланд
Город: Пляж Равай
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Maalai Resort Rawai Beach 3*

Дата21.07.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1485

Резюме отзыва

Хороший отель для семейного отдыха, с приятным обслуживанием и неплохими номерами.

Расположение отеля

Отель находится не так далеко от Патонга и Пхукета, вокруг него множество ресторанчиков и кафе, а также рыбный рынок, на котором всегда можно купить свежих морепродуктов.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень красивая, с большим бассейном, в котором можно купаться и днем и ночью.

Номера в отеле

Номер был чистым, с сейфом и всем необходимым. Обслуживание приходило каждый день, делали уборку и меняли полотенца, если мы их оставляли на полу. Единственный минус - это насекомые и комары, которые появляются, если вовремя не закрыть дверь в номер. В номерах, как и на всей территории был wi-fi, а на ресепшене компьютер так что проблем с выходом в интернет у нас не было.

Питание

Завтраки в основном однотипные, но свежие соки и кое-какие фрукты были всегда. Рекомендую кафе сразу напротив отеля, а также кафе на рыбном рынке, так как там и выбор блюд большой, и можно попробовать различные морепродукты. По стоимости -нам на двоих обед обходился в 600-800 бат.

Море/пляж

Так как своего пляжа, где бы можно было покупаться, у отеля нет, мы брали в аренду байк и ездили на пляж Най Харн – красивое и тихое место. Пару раз в день от на него ходит бесплатный автобус, так что при желании можно было и на нем.

Комментарии