Отличное место

Наталья Виктор Рябцев Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Baan Hong Tong 3*

Дата21.07.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1388

Резюме отзыва

Хороший отель, от которого остались только приятные эмоции и воспоминания. Очень душевная атмосфера и приветливые люди, поэтому хотелось бы приехать еще.

Расположение отеля

У отеля очень удачное местоположение, которое проявляется в том, что сам он находится в тихом месте, но стоит вам выйти и пройтись минут 10, как вы попадете в центр торговых центров и развлечений.

Территория/инфраструктура

Сам отель очень красивый на вид, но и внутри он не менее красив, уютные, чистые номера, с красивым видом.

Номера в отеле

Наш номер был большой, и в нем было абсолютно все, что необходимо для нормального проведения времени, я ездил с семьей и могу сказать, что все остались довольны.

Сервис

Владелец и персонал очень доброжелательно относятся к посетителям, помогают при решении вопросов, если они возникают, отличные люди!

Питание

Еда однообразная, фактически, каждый день одно и то же, но сама атмосфера, доброжелательность и окружение способствует всему, чтобы не обращать на это внимания.

Море/пляж

Море находится относительно недалеко, пляж песчаный, претензий нет, но только хотелось бы поменьше людей на пляже видеть, слишком людно.

Развлечения и спорт

В отеле есть бильярд, так что скучать не придется, есть вай-фай, телевизор в номере со спутниковыми каналами, так что, сидеть дома или идти гулять-выбор за вами.

Комментарии