Средний сервис по померным ценам

Наталья Алексей Страна: Таиланд
Город: Краби
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Sawasdee Guest House 3*

Дата20.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1310

Резюме отзыва

В общем, качество как сервиса, так и номера полностью оправдывают их стоимость. Отель хорошо подойдет для тех, кому нужно просто переночевать и тронуться в путь. Для отдыха более длительного, чем день-два настоятельно не рекомендовал бы - это явно не то место.

Расположение отеля

Отель находится далеко от аэропорта, где-то в 40-45 км, поэтому для тех, кто собирается много ходить или ездить, лучше сразу брать автомобиль или скутер напрокат.

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть парковка и обмен валюты, но менять деньги там не советую, так как курс немного заниженный, а вообще скудновато оформлено все, но в целом- претензий нет.

Номера в отеле

В номере, в принципе, есть все необходимое - душ, кондиционер, телефон, телевизор, зеркало, но сам номер очень маленький, хотя, учитывая цену, думаю, это можно простить.

Сервис

Персонал вежливый, заселился быстро, из всех повышенных удобств есть телевизор, телефон. Как я и говорил, в этом отеле цена полностью равна качеству, хотя, как обычно, хочется большего…

Питание

За завтрак ничего конкретного сказать не могу, потому что оставался буквально на ночь, так как других вариантов поблизости не было, а уезжал рано утром.

Море/пляж

Когда искал отель, было указано, что он находится в 200 м от пляжа. Мне это было ни к чему, но интерес взял свое, так что вечером пошел к морю, на самом деле оно находится в 1000 м от отеля, может ближе немного, но сам факт, что это явно не 200м.

Развлечения и спорт

Где-то в километре от отеля находятся магазины и рестораны, а сам город Пхукет в 20 мин езды. В общем, для любителей яркой жизни и тусовки, это явно не лучшее место.

Комментарии