Отдых в Magic Life Altis Golf

Наталья Александр Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Magic Life Altis Golf (закрыт) 5*

Дата19.07.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1376

Резюме отзыва

Отель на пятёрку, конечно, не тянет, но соотношение цена-качество оправдано, сам по себе он немного староват, но в целом это не испортило нашего отдыха.

Расположение отеля

Отель расположен в Белеке, в районе Ташлыбурун, до Кардие ехать 4 км, можно на такси, а можно на общественном транспорте. В Кардие в универмагах можно совершить относительно дешёвый шопинг.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень большая и хорошо озеленена, всё аккуратно и ухожено, в парке часто наблюдали за игривыми белками. Есть несколько бассейнов, в том числе и детский, работало 3 бара, спа салон с турецкой баней.

Номера в отеле

У нас был номер с видом на море – очень красиво! В номер было всё что необходимо для отдыха – телевизор, кондиционер, фен, чисто и просторно, всегда было приятно возвращаться, что бы отдохнуть от пекущего солнца, уборки проводили регулярно.

Питание

Питание отличное и разнообразное, на завтраки каши, яйца, сосиски, хлопья и т.д, на обед и ужин куча гарниров, курятина, индюшатина, говядина, много рыбы в разном оформлении. Ну конечно же баловали овощами и разными фруктами, выбор спиртного не особо велик: вино, пиво, водка и джин.

Море/пляж

Пляж не очень чистый – бычки и пакеты валялись тут и там в бассейне к нашему отъезду помутнела вода, хотя изначально была на много чище, лежаки в принципе можно было найти всегда и на пляже и у бассейна.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Magic Life Altis Golf (закрыт) 5*

Хороший отель, тем более исходя из соотношения цена-качество
4
Хороший отель, тем более исходя из соотношения цена-качество. Предлагаю тем, кто заплатил меньше 1 тыс.$ за человека за 14 дней не выпендриваться - где бы Вы еще нашли отдых в Белеке за такие деньги. Единственный минус - ужаленность от цивилизации......
Читать далее

Дата15.01.11 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1602

Расперло от злости!!!
1
Добрый день, уважаемые соотечественники!!! Я в принципе никогда не пишу отзывы, но тут меня просто расперло от злости!!! Я НЕ ПОНИМАЮ, кто ставит 5 этому отелю, эти люди наверно слаще морковки в жизни ничего не ели, но пордон мне после Адам и Евы и К...
Читать далее

Дата27.09.10 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1659

Нам понравился отдых в Altis!
5
Отдыхали с сестренкой с 29.08.10- 05.09.10. Путевку купили спонтанно, потом почитали отзывы, они оказались не самыми лучшими, мы немного расстроились, но решили не портить себе настроение и ехать на отдых на позитиве. По приезду прогулялись по террит...
Читать далее

Дата06.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1610