Sant Pere del Bosc респектабельный отель в пригореде Ллорета

Наталья Леся Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Sant Pere del Bosc 5*

Дата19.07.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1483

Резюме отзыва

С мужем отдыхали в этом отеле в начале прошлого лета. Сам отель расположен в здании девятнадцатого века. Он очень небольшой, всего на 19 номеров и из всех окон виды на потрясающий пейзаж. Отель наверно подходит тем, кто ищет особенного спокойствия, не любит шума больших отелей и просто предпочитает быть наедине с собой и природой.

Расположение отеля

Расположен красиво, но до города и пляжа Ллорет дель Маль далековато – можно добраться только на машине. Большой плюс, что отель предоставляет прокат авто и собственную парковку! Само по себе место не пляжное, зато предоставляет отдых высочайшего класса. Не далеко есть поле для гольфа и красивый старинный храм.

Территория/инфраструктура

Территория является частично садиком и внутренним двориком с бассейном с морской водой. Вокруг тишина, спокойствие, очень уединенное место для спокойного отдыха.

Номера в отеле

Номер на двоих показался немного тесноватым, но быстро обжились и стало очень даже уютно. Позже узнали, что кроме обычных номеров есть еще эксклюзивные, с художественным оформлением, роскошью. Но и в нашем было не плохо. Телевизор, кондиционер, чайник, мини-бар. Уборка на отлично, ни пылинки не было!

Сервис

Сервис в таком маленьком отеле тоже на высоте. Особо гостей нет, так что стараются как могут, чтобы небольшое число постояльцев чувствовало себя превосходно. Готовы чуть ли не тапочки приносить, если так можно выразиться)) Это очень приятно!

Питание

Еда превосходная от завтрака до ужина, можно непереставая восхищаться мастерству поваров. Мне особенно пришлось по душе мясное ассорти, а мужу некоторые рыбные блюда. Стояла еще кофе-машина такая большая и сначала непонятная, но быстро разобрались. Голодными вы точно не останетесь!

Развлечения и спорт

Здесь большой выбор качественных спа-услуг: массаж нескольких видов, крытый бассейн. Есть занятия по йоге, косметология, диетолог.

Комментарии