Летний отдых на Пхукете

Наталья Алексей Страна: Таиланд
Город: Пляж Ката
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: White Peach Hotel 3*

Дата19.07.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1387

Резюме отзыва

Отель в целом неплохой, единственное, что подпортило нам пребывание в нем – это стройка, но если вы предпочитаете погулять или провести время на пляже, то этот вариант как раз подойдет, так как, в общем, цена за номер соответствует уровню отеля.

Расположение отеля

Расположение неплохое, недалеко есть два пляжа – Ката и Карон, правда, Ката нам не сильно понравился, поэтому все время проводил на Кароне.

Территория/инфраструктура

Со стороны отель выглядит как общежитие, если скажешь таксисту, чтобы отвез до white peach hotel , нет гарантии, что он поймет, что ты имеешь ввиду. Территории нет, бассейн маленький и совсем непримечательный.

Номера в отеле

Полотенец не положили, так что пришлось об этом напомнить и еще рядом с отелем ведется стройка, так что комнаты с четными номерами «смотрят» именно на нее, притом звуки стройки будят по утрам (начинается в восемь утра) и до десяти вечера.

Сервис

В основном, претензий нет, единственное, что не понравилось – пришлось долго ждать пока заселялся –почему-то девушка никак не могла найти мою бронь.

Питание

Завтраки хорошие, меню хоть и не сильно разнообразное, но яичница и фрукты были всегда. Обедать и ужинать уже ходил в кафе недалеко от отеля – там и выбор большой, и еда вкусная.

Море/пляж

Море рядом и поблизости есть два пляжа, первый из которых, как мне показалось, слишком людный и вода немного мутноватая, а вот второй - Карон мне очень понравился.

Развлечения и спорт

Отель входит, как оказалось, в группу отелей Peach Group, которые находятся все на одной территории. Там есть много чего – и тренажерный зал, и большой бассейн.

Комментарии