Неплохой отель

Наталья Евгений Маслинский Страна: Таиланд
Город: Пляж Банг Тао
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Bangtao Village Bungalow 4*

Дата19.07.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1274

Резюме отзыва

Отель со стороны смахивает на хорошую дачу - спокойное, тихое место. Цена в принципе, соответствует качеству номеров, но все же мы ожидали чего-то лучшего.

Расположение отеля

Отель находится на пляже Бангтао, притом пляж просто отличный: чистая вода, много места, можно купить воду и фрукты.

Территория/инфраструктура

Рядом что-то постоянно воняло, как будто там помойка. Территория небольшая, сразу за отелем стоянка, ночью слышно неприятные запахи – еще одна причина не спать с открытым окном.

Номера в отеле

Номер неплохой попался, все вроде бы было чисто и работало, единственное, чего не советую-спать ночью с открытым окном – комары съедят заживо.

Сервис

Персонал доброжелательный, убирают через день, правда, все в платках, так как мусульмане, но очень улыбчивые и общительные.

Питание

Завтраки нормальные, но совершенно однообразные, за неделю пребывания в отеле в меню завтрака ни разу ничто не поменялось, так что советую обедать в ресторане или кафе на пляже, которых там хватает.

Море/пляж

Море в семи минутах ходьбы, вода изумрудная, правда, слегка мутная, но, как говорится, нашему народу даже это не помеха.

Развлечения и спорт

Бассейн маленький, вокруг стоят несколько лежаков и нерабочий бар. Для желающих развлечься лучше места искать вне отеля, тут вам явно будет скучно.

Комментарии