Отличная цена, равная качеству

Наталья Денис Страна: Таиланд
Город: Пляж Сурин
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Surin Sabai Condominium 3*

Дата18.07.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1357

Резюме отзыва

В целом, хороший отель. За те деньги, которые мы за него заплатили, мы получили отличный отдых.

Расположение отеля

От аэропорта мы ехали где-то минут 30-40, что при учете усталости из-за задержанного рейса, показалось долгим путем. Но когда приехали, то поняли, что в целом с отелем угадали. Он находится немного на возвышенности, где-то в немного больше 400-500 метров находится дорога, которая проходит вдоль пляжа Сурин, но движения большого на ней нет.

Территория/инфраструктура

Сам отель шестиэтажный, имеет подъездную дорогу, вокруг есть немного зеленой территории, которая, увы, упирается в стену. Окна некоторых номеров выходят прямо на нее, так что нам, можно сказать, повезло.

Номера в отеле

Мы останавливались в номере мини-студии с собственной кухней и достаточно большим балконом. Номер хороший, в кухне есть свой холодильник, микроволновка, но, правда, качество полотенец следовало бы улучшить. Зато постель чистая и приятно пахнет.

Сервис

Сам ресепшен в виде стеклянной комнаты, в которой работает только один человек, и часы работы ограничены. Жутко не понравилось то, что график работы ресепшена ограничен с 09.00 до 18.00, из которых два часа занимает перерыв.

Питание

Ресторана нет, соответственно, и завтраков. Пришлось искать что-то поблизости, что немного огорчило. Где-то в 10-15 минутах от отеля находится пляж Сурин, там есть множество кафешек и баров, там мы в основном, и проводили обеденное время.

Море/пляж

Море в 15-ти минутах ходьбы от отеля, пляж чистый, людей не очень много. Хотя боялись, что недалеко есть дорога, но это оказалось не существенно.

Развлечения и спорт

Бассейн у отеля маленький, и, хотя там и не купалось много людей, все равно места не хватало.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Surin Sabai Condominium 3*

НОВЫЙ ГОД НА ПЛЯЖЕ
4
НОВЫЙ ГОД НА ПЛЯЖЕ или Отдых на Новогодние каникулы в апартаментах Surin Sabai Condominium 3*, пляж Сурин, остров Пхукет, Таиланд Веб- сайты: www.phuketasialand.com и www.propertyforrentphuket.com Резюме Surin Sabai Condominium – в действительно...
Читать далее

Дата18.03.11 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2806