Красиво, уютно, хороший спа

Наталья Матвей Страна: Испания
Город: Плайя де Аро
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: La Terrassa 3*

Дата17.07.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели871

Резюме отзыва

Приличный отель, стилизованный под испанские мотивы, красивенько все. Но не надолго, мы жили 4 дня – самый раз. Думаю, если больше, стало бы скучно, т. к. город небольшой и мы за три дня обошли его несколько раз.

Расположение отеля

Практически в центре Плайя-де-Аро, много магазинов рядом, можно дойти до аквапарка Аквадайвер или поля для гольфа. До пляжа минуты 3 ходьбы.

Территория/инфраструктура

Территория в виде внутреннего дворика с баром, где расположен один открытый небольшой бассейн, но такая небольшая территория компенсируется отличным спа с крытым бассейном с подогревом, джакузи, сауной, отличным фитнес-залом. Есть своя платная парковка.

Номера в отеле

Удобный номер с чистыми полотенцами, отличным кондиционером и звукоизоляции, что важно, т. к. отель в центре города. Сантехника работала исправно, был еще сейф, вай-фай ловил, но слабовато (это уже все платно).

Сервис

На ресепшен не очень радушный персонал, работают без улыбок, и по-английски говорит только один человек (по-русски никто).

Питание

На завтрак шампанское давали в остальном обычно: нарезки, сыр, ветчина, яйца, хлопья, йогурт, выпечка, фрукты и напитки. За завтраком дается меню ужина, которое нужно заполнить, к сожалению, блюда были не все вкусные.

Море/пляж

До пляжа идти минуты три по удобным улицам. Пляж в бухте с чистым песочком и пологим заходом в воду, обустроенный.

Комментарии