Pins Platja отличные апартаменты на побережье

Наталья Валерия Страна: Испания
Город: Салоу
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Pins Platja 3*

Дата15.07.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1781

Резюме отзыва

Отдыхали с мужем, но советую всем, очень классные апартаменты! Есть и большие номера с тремя спальнями, и двумя спальнями. Да, немного выглядит староватым все, давно не было косметического ремонта, но по мне – так это ерунда!

Расположение отеля

Это апартаменты с очень удобным расположением между Салоу и Камбрилсом. До Салоу идти минут 20 по набережной, до Камбрилса минут 40-50. Рядом супермаркет, остановка Бас Планы, ж/д станция, но шум от поездов особо не слышен. До Порт Авентуры пешком далеко, на автобусе ехать минут 15.

Территория/инфраструктура

Территория как бы разделена дорогой. У отеля 6 корпусов, с первого по четвертый находятся через дорогу от пляжа и там основная территория: два бассейна для взрослых (маленький и побольше), бассейн для детей, детская игровая площадка, платная парковка. Парковка удобная, оттуда на лифте можно проехать к одному из 4-х корпусов. Другие два корпуса 5 и 6 находятся непосредственно у пляжа и территории там особо нет. Кстати, ресепшен по-моему в 1 или 2-м корпусе, в 4-м есть супермаркет небольшой, где там же платная стирка (5 евро и порошок с собой).

Номера в отеле

Номер – это апартаменты. У нас был в пятом корпусе с видом на море на двоих. Т. е. одна комната и оборудованная кухня. Готовили мы сами, так дешевле и вкуснее, и есть все необходимое: чайник, тостер, СВЧ, плита, полный набор посуды и кастрюль, средства для мытья посуды. Порадовало еще наличие утюга и гладильной доски, и все для уборки. Убранство апартаментов скромное и старенькое, но главное, все работало. Фена нет, просили на ресепшен – за неделю заплатила 10 евро, wifi оплатила 12 евро в неделю, но выкинула просто деньги – он плохой, а иногда и вовсе не ловил. Сейфа нет, можно тоже попросить за 20 евро в неделю

Сервис

Заселили быстро и в тот номер, что бронировали, тут же на ресепшене оплатили сейф, фен, инетернет, потом еще обращались с вопросами – всегда все быстро решалось. Ресепшен круглосуточный, но русскоязычные посменно днем. Уборка здесь раз в неделю со сменой полотенец и белья, остальное время убираешься сам.

Питание

Один раз ходили на завтрак, обычный, выбор маленький, решили больше не ходить. Тут рядом несколько супермаркетов и удобная кухня в номере. А если готовить не охота, есть еще и кафешки.

Море/пляж

До пляжа из 5-го корпуса метров 50 всего. Из корпусов 1-4 нужно перейти через дорогу, в общей сложности метров 100 расстояние. Народу не очень много, т. к. это побережье, а не крупный курортный город, и от этого достаточно чистый с хорошим морем. На пляже есть душевые кабины, ногомойники, и переодевалки.

Комментарии