Отель не понравился

Наталья Роман Малышев Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Castello Lux 5*

Дата15.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1668

Резюме отзыва

Это обычная 5 без модных приставок ( De Lux), стоить должна дешевле.

Расположение отеля

Расположение не плохое, в других местах просто на Сардинии не были, сравнить не с чем, может быть и есть лучше пляжи

Территория/инфраструктура

Да территория это одно из немногого, что действительно очень понравилось. Очень красиво, засажен практически каждый уголок всевозможными цветами, сосны пальмы, в общем повторюсь территория шикарная))

Номера в отеле

Номера - полное не соответствие цена-качество, брали самый простой номер при двухместном размещении сутки обошлись около 1 тысячи евро. Для такой стоимости очень маленькие номера, совсем уж простенько, ванная видимо для очень маленьких людей. Кондиционер работает очень шумно. В общем номер был самым большим разочарованием. Известно что в Европе почти везде маленькие номера, но что б настолько просто, для такой стоимости. Предложили переезд в другой номер почти за 1400 евро сутки с человека, не понимаю когда оплачиваешь проживание за человека в сутки, получается для двоих за одну и туже сумму можно взять и один номер и два )). Предложенный номер был конечно лучше, но на 100 тыс рублей сутки он явно не тянул.

Сервис

Явного негатива нет, но и особо изысков для отелей с приставкой De Lux, тоже нет. В спа перепутали процедуры, да и комнаты в которых делают процедуры так себе, в пред последний день пришли на пляж на наши лежаки ( ладно их хоть прикрепляют к комнатам, а то я думаю при такой площади отеля без драк бы не обошлось) ) а они уже заняты, извинились конечно но все равно не приятно, как можно пере путать дату выезда из отеля?

Питание

Питание в полне сносное, правда каждый день практически одно и тоже, можно было бы и менять.

Море/пляж

Море обычное, мы и не ждали что будет как на Мальдивах)) Лежаки стоят практически друг на друге, осталось только в два яруса ставить))) с этим смирились хорошо хоть прикрепляют к комнате. Негры ходят паровозиком по пляжу через каждые 5минут обвешанные матрасами бусами и резиновыми утками, портят весь вид на море)) и репутацию отеля класса De Lux и без того подмоченную.

Развлечения и спорт

Вечером есть программа, действительно как в Турции, детская дискотека потом песни пляски. Магазинчики-бутики на самом деле не плохие цены как везде в бутиках, за неделю которую были даже меняли товар, явно не залежавшийся пару лет. Даже прикупили не много. На спорт не ходили, но слышали что там за все нужно платить

Дети

Для детей здесь хорошо, отель семейный, воздух чистый, море, спорт, пожелели что не взяли своего.

Комментарии

1400 евро за номер в сутки? Увольте)) А что именно для детей хорошо кроме воздуха и моря? Есть какие-то развлечения для них?

Последние отзывы об отеле Castello Lux 5*

Кастелло не понравился
3
Были в кастелло в июле - августе 2010 года. До этого в 2009 были в ла пальме. Кастелло не понравился. Цена качество - полное несоответствие. Это обычная четверка. Публика - 70% русские и казахи, 30 - итальянцы, немцы, швейцарцы.. До 12 ночи очень ш...
Читать далее

Дата02.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1844