Hola! Barcеlona!

Наталья Наталья Раковская Страна: Испания
Город: Барселона
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Hotel Canton гостиница

Дата13.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели1694

Резюме отзыва

Улица на которую выходит отель узкая пешеходная, но ночью хорошо освещена. На двери отеля домофон, recepcion работает круглосуточно. В отеле есть лифт. Хороший отель, рекомендую. Мне всё понравилось.

Расположение отеля

Отель очень удобно расположен в начале бульвара Рамбла. Ко всем достопримечательностям можно пройти пешком. Транспортом я воспользовалась только до Собора Святого сердца на горе Тибидабо и Монастыря Педральбес, так как это на окраине Барселоны.

Номера в отеле

Меня первоначально заселили в номер с видом на улицу, на которой я увидела строительную технику и по моей просьбе сразу же без проблем переселили в другой номер с видом во внутренний двор. В моем номере была 2-х спальная кровать+дополнительная подушка, прикроватная тумбочка, шкаф, письменный стол, стул, оригинальный складной табурет, мини-холодильник, зеркало над письменным столом. Кондиционер и TV не включала (не было необходимости). На двери на балкон есть плотные жалюзи. На балконе столик и два стула, плотная штора на случай дождя. В ванной комнате хорошая сантехника, большая душевая кабина, фен. Ежедневная уборка номера, смена полотенец, пополнение банно-косметических принадлежностей.

Сервис

Доброжелательный персонал старается во всем помочь, recepcion работает круглосуточно. Из аэропорта и в аэропорт я заказывала трансфер (шаттл), стоимость в одну сторону 8 евро.

Питание

Завтрак не входит в стоимость проживания, предлагается за отдельную плату 5 евро (я не брала).

Фотографии


Комментарии

Думаю, можно рассматривать этот отель в рамках поездки в Барселону с целью походить по экскурсиям. Месторасположение отличное.

Мне все понравилось.