Отель для спокойного отдыха!

Наталья Наталья Раковская Страна: Тунис
Город: Хаммамет
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Aziza 4*

Дата13.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели1879

Резюме отзыва

Отель идеален для любителей гольфа. Отель выбирала по отзывам, но больше этот отель не выберу, так как я активный путешественник. Кроме того, я в Тунисе 6-й раз, и мне есть с чем сравнить. Но кому-то нравится именно такой "сонный" отдых. В общем отель для очень спокойного пляжного отдыха или для игроков в гольф. Гости отеля в основном европейцы.

Расположение отеля

Расположен далеко от Медины, только на такси. Возможности совершить покупки рядом нет.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не большая, но красивая, газоны, пальмы, цветы, бассейн, зимний сад.

Номера в отеле

Номер отличный, огромная кровать, хорошая мебель и постельное белье, TV плазма, мини-бар, полноценная ванная комната, фен, пополнение банно-косметических принадлежностей, уборка номера и смена полотенец ежедневно. В номере нет WI-FI. Заявленный вид в сад - это вид на парадный вход, правда есть газоны с цветами и деревья.

Сервис

Персонал отеля дружелюбный, поздравили меня с днем рождения, спасибо!

Питание

Питание HB не соответствует классу отеля, возможно это из-за "низкого" сезона, но гости-то не виноваты? Конечно голодным не останешься, но меню каждый день одно и тоже, мало овощей, из фруктов только груши и яблоки (не лучшего качества), финики. Если придешь с опозданием, каких-то блюд, салатов может не быть.

Море/пляж

Пляж у отеля собственный, но оценить не могу, так как для купания было прохладно.

Развлечения и спорт

Нет анимационных программ с гостями отеля, кроме приглашенных артистов.

Фотографии


Комментарии

Сколько примерно ехать до Медины получается? Меню кстати да, могло искусственно оскудеть именно из-за не сезона. Частая практика в отелях, увы.


Последние отзывы об отеле Aziza 4*

В гостях хорошо, а дома лучше
1
Приезжаем в Тунис уже 2 года подряд, 2010-2011. По сравнению с прошлым 2010 годом все изменилось и не в лучшую сторону. Проживали мы в г. Хаммамет в отеле Aziza. Город очень грязный, везде мусор. В отеле официанты очень наглые и явно не уважают русск...
Читать далее

Дата23.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1884

Азиза в конце сезона, как место для талассотерапии
4
Автор Olya Aziza Тунис, Хаммамет Дата вылета октябрь, 2008
Отель расположен в Южной части Хаммамета в "старом городе" и достаточно удален как от благоустроенной туристической зоны ( т.наз. Ясмин Хаммамет )- 7-8 тунисских динар(ок.150 руб) на такси.Пешком не дойти. До медины ( торговый центр в крепости стили...
Читать далее

Дата11.11.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1773