Я просто расслаблялся и отдыхал - все супер!

Наталья Юра Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Bayar Family Resort Hotel & Spa 5*

Дата12.07.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1490

Резюме отзыва

Конечно, у отеля есть некоторые минусы, например, лифт долго ждать или в ресторане подождать, но это мелочи, сам отель грандиозный с отличным менеджемнтом и развлечениями! Я туда еще точно вернусь!

Расположение отеля

Этот грандиозный по масштабам отель находит не первой линии в поселке Конаклы, до Алании на автобусе 10 км.

Территория/инфраструктура

Территория огромная, на ней стоит большой корпус полукругом и даже в пик сезона всем хватает места. Бассейнов у отеля аж 6 штук! Два детских бассейна (для детей помладше и постарше). Два совмещённых между собой бассейна, которые чуть ли не по всей территории тянуться. Один бассейн просто взрослый, другой для горок, третий с искусственной волной. Про горки скажу – их тоже 6 штук! На них всегда сидит человек, который следит за безопасностью катающих, а народу там тьма и очень весело! Из услуг есть турецкая баня и русская, сауна, фитнес-зал – можно пользоваться бесплатно.

Номера в отеле

Номер еще не успел поистрепаться. Опишу кратко: кондиционер, который работает при закрытой балконной двери, хороший телевизор ЛСД со спутниковыми каналами, розеток достаточно много и удобно расположены, сейфа нет. Советую пользоваться фумигатором, т. к. при открытой балконной двери налетают комары. Ванная просторная и удобная, много полочек, напор и холодной и горячей воды отличный! Номер был с видом на территорию, но при закрытых окнах шума особо не слышно.

Сервис

На ресепшене проще всего общаться на английском, но есть и один русскоговорящий менеджер, очень внимательный ко всем просьбам. Уборка обычная, иногда крутили лебедей, иногда нет, но убирали исправно каждый день. На территории круглосуточно ходит охрана, около бассейнов спасатели, в барах всегда в наличии трезвые бармены, официанты работают как угорелые, и особо полюбился диджей и команда аниматоров!

Питание

Работает несколько ресторанов с практически одинаковым набором блюд, можно ходить куда больше нравится. Все рестораны с хорошей обстановкой, скатерти, посуда все чистое, убранное. Очереди бывал за мясом, грилем, но не такие уж большие, минут пять максимум. Еды очень много и мясо, и птица, барбекю, гриль, шашлык, короче, каждый день что-нибудь особенное. Очень много турецких сладостей. Кроме ресторанов работает несколько баров, алл инклюзив до 11 часов, потом напитки платные. Все коктейли, алкоголь – все не разбавленное.

Море/пляж

На море каменная скользкая плита, поэтому заходить нужно очень осторожно и в тапочках, после нее уже песочек. Море не глубокое и очень чистое, много мелких рыбок плавает. Песочек приятный и тоже чистый, пляжные полотенца выдают в спа.

Развлечения и спорт

Анимация достойная: футбол, поло, теннис, конкурсы и игры, вечером убойные дискотеки спасибо диджею, красочные шоу факиров, танце и т. п.

Дети

Детская анимация проходит днем в отдельном мини-клубе, потом вечером дискотека, ну и конечно многих привлекают чистые и теплые бассейны.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Bayar Family Resort Hotel & Spa 5*

Тихий отдых
5
Начну с того, что отель безалкогольный. Была в нём ещё в октябре 2021. Для тихого непринужденного отдыха от пьяных компаний, очередей за едой и лежаками. Посетители в основном турецкие семьи. В общем, если хотите тупо отдохнуть душой, без лишнего гам...
Читать далее

Дата30.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели145

Сюда ни ногой.
2
Добрый день! Отдыхали в отеле Bayar Family Resort Hotel & Spa 5* в конце сентября 2021 года. Две семьи. Специально не писал отзыв сразу по приезду, чтоб...
Читать далее

Дата15.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели881

супер отель!!!
5
отличный отель! очень хороший персонал! Правда,работники по русски не говорят,но можно позвать гида и он им все переведет!))) единственное,что мне не понравилось,что долго ехать до отеля! Но в пути до отеля,можно отдохнуть от все этой суеты и от са...
Читать далее

Дата30.03.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1452

Если хотите выбросить деньги на ветер, то вам туда!!!
1
От всей души желаю не тратить деньги на этот отель, ваш отдых не получиться в этом отели. Вы будите себя чувствовать на этом отели лишней, и каждый работник отеля вам каждый раз будет напоминать об этом!!!!!!!!!!!!!!!!! Купилась на красивые фото у ту...
Читать далее

Дата30.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1603

везде есть свои недостатки
4
Не плохой отель. но пляж и выход на море ужасный. И хамам лучше заказывать не в отеле. а где нибудь в другом месте во первых при отеле стоит 45 долларов. а персонал не опытный.ни хороший пилинг ни массажа не получите.во общем не стоит этих денег,сх...
Читать далее

Дата04.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1539