Делюсь приятными воспоминаниями о Krizantem Katya

Наталья Саша Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Kaila Beach Hotel 4*

Дата12.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1745

Резюме отзыва

Нам очень понравилось, мы молодые, во всем участвовали, ездили на дискотеки, гуляли пешком до центра Алании. Для нас отель был очень хорош!

Расположение отеля

Катя, так называли у нас этот отель)) находит в Аланье, примерно в трех километрах от центра, дойти пешком минут за 40 можно или на автобусе доехать за 15 мин, их тут полно ходит. Остановка недалеко от отеля. Рядом еще несколько крупных ТЦ и много торговых рядов.

Территория/инфраструктура

На территории два бассейна, один 180см, у второго глубина до 160 доходит, отдельно детский бассейник. В одном бассейне две хорошие горки и отличный бар. Вай-фай ловит по все территории и немного в номере, бесплатный, логин и пароль выдают на ресепшен. Еще от территории идет подземный переход метров 30-40 до пляжа.

Номера в отеле

Номер новый даже похоже с евроремонтом: подвесные потолки, зеркала с подсветкой. Было два телефона, ЖК ТВ с 2 русскими каналами, кондиционер, сейф за 20 баксов в неделю. Постель и полотенца отменные! Ежедневно нам приносили по питьевой бутылочке на человека! Отдельно упомяну большой балкон с видом на горы, где стоит плетеная мебель!

Сервис

На ресепшене работает русская девушка, которая чутко относится к русским туристам, и во всем помогает. Заселили нас быстро, мы положили в паспорт 20 баксов)) Нас никто не просил, сами так решили. Убирались ежедневно очень чисто, из полотенец крутили лебедей, мы также оставляли чаевые. Работой остального персонала остались также довольны!

Питание

Есть можно с 7 до 11 вечера)) завтрак до 9 утра, потом обед полтора часа, заканчивается в два, потом днем в барах дают лепешки с начинкой, всякие снеки и фаст-фуд, в районе пяти вечера мороженое, с 18.30 до 19 по-моему ужин, а вечером можно еще на ночь перекусить. Все приемы пищи богатые выбором, мы объедались, вот честно)) Все хорошего качества. Алкоголь только местные и разбавленный, и в лобби не дают алкоголь, но это уже так – мелочи.

Море/пляж

До пляжа нужно пройти по переходу, отель на второй линии, но переход ухоженный, не страшный и короткий)) На пляже бесплатные лежаки и полотенца, за деньги можно взять матрас при желании. Есть бар. Заход в море хороший, море немного показалось грязноватым и беспокойным, но вообще понравилось купаться.

Развлечения и спорт

Анимация проходит с перерывами в течение дня: утром аэробика, днем водное поло, волейбол, стрельба из лука, винтовки, дартс, теннис. Вечером шоу разные и ночью можно съездить с аниматорами на дискотеку в центр Алании.

Дети

Для детей детский клуб, но слышала, что там по-русски вообще не говорят, а детская площадка какая-то убитая и грязная.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kaila Beach Hotel 4*

Прекрасные впечатления
5
Нисколько не пожалели, что выбрали данный отель, так как абсолютно все, начиная от персонала и до моря тут понравилось, и отношение хоро......
Читать далее

Дата22.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели127

Впечатление отличное!
5
Отдыхали в отеле Kaila Beach Hotel с 06.11.2021 одну неделю.  Отличный отель городского плана, удобное расположение, море через дорогу, в шаговой доступности достопримечательности. Номер убирали каждый день. Персонал очень отзывчивый и приветрил...
Читать далее

Дата31.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели108

Стоит своих денег!
5
Отдыхаем уже второй раз в отеле Kaila Beach в это же время.  Отдых как всегда прошёл отлично, ни разу не пожалели что приехали в этот же оте...
Читать далее

Дата30.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели428

Хороший отель
5
Вернулись с отдыха в Турции 6 сентября 2021г. Отдыхали неделю с дочкой 13 лет. В целом всё понравилось. Если лежаки были заняты- уходили в др......
Читать далее

Дата08.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели523

Неплохой отель для семейного отдыха.
4
После поездки осталось много положительных воспоминаний. По моему мнению отель твёрдо заслуживает 4 звезды. Не понравилось только то, что прямо на территории отеля были торговые ларьки....
Читать далее

Дата14.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели56