Не фонтант, но и не все так плохо

Наталья Алена Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Xeno Hotels Sonas Alpina 4*

Дата10.07.13 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели2257

Резюме отзыва

Не самое лучшее место в Турции, где мы останавливались, могу сравнить. Тут много недочетов, кажется, что директору отеля все равно что там и как.

Расположение отеля

Отель в поселке Махмутлар, прямо в центре, выходишь и на тебе рестораны (в 30 метрах русский даже), кафешки, развлечения всяческие.

Территория/инфраструктура

На территории несколько корпусов и «во главе» стоит основной. Все очень близко друг к другу, между корпусами тропинки, особо даже погулять негде. Корпуса некрасиво покрашены и общий дизайн территории не красивый и не продуманный. Есть бассейн с горками один и отдельно детский. Оба бассейна маленькие, и народу тесно.

Номера в отеле

Номер взяли фемели в главном корпусе, т. к. отдыхали семьей. Номер с двумя смежными комнатами, в одной две кровати, во второй диван. Мебели достаточно, телевизор работал, все остальное тоже. Внешне выглядит достаточно стареньким, но жить можно. Хотя мы купили свои полотенца, т. к. местные не понравились, сосем потрепанные и к тому же на пляж их нельзя было брать.

Сервис

Достаточно много русских работает, сложностей в общении не было. Уборка делалась через раз, поверхностно. Но вообще мы очень дружелюбные и не лезли на рожон, поэтому и к нам относились нормально, с улыбками. Хотя в этом отеле витает дух недовольства от других гостей. В основном жалуются на номера в других корпусах, так что похоже нам еще повезло.

Питание

Еда подкачала… Все включено работает до 11 часов, но еды всегда немного. Мясо тут вообще редкий гость, рыба тоже, только соя, котлетки и курица, что за две недели поднадоело. Кроме того, образуются все время очереди за чем-нибудь вкусненьким, и это самое вкусненькое быстро кончалось – не докладывали. Алкоголь местного разлива, не отравились, но и не вкусно.

Море/пляж

До пляжа нужно пройти по подземному переходу. Во всем поселке море плохое, заход через бетонные плиты и море часто штормит, что в таком сочетании просто опасно. Тем более с детьми. Но это не вина отеля, такое тут по всему поселку.

Развлечения и спорт

Анимация ежедневная, но однотипная. Впрочем надо отдать должное ребятам, пошлых шуток они не допускали.

Дети

Для детей есть мини-клуб, девушки старались работать с душой, детям нравилось. Но питание и купание тут не для детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Xeno Hotels Sonas Alpina 4*

Есть плюсы и минусы
5
Хорошо мы отдохнули в целом, работники старались – молодцы! Но номера не мешает привести в порядок. ...
Читать далее

Дата11.01.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели161

Отель-твердая четверка!Рекомендую!
5
Отличный отель.Твердая четверка.Понравился персонал,быстро решают конфликтные ситуации,при возникновении проблемы оказывают помощь.Территория отеля очень красивая,много деревьев,цветов,зелени.Хорошее питание,еда очень вкусная,выбор большой.Не понрави...
Читать далее

Дата02.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели19

Плохо
3
Не соблазняйтесь низкой стоимостью! В отеле сплошное старье. В номере противно находиться, мало того, что не убирают, в ванной плесень, белье и полотенца с дырками. Пляж через подземный переход. На пляже можно только лежать. Заход в воду крайне неком...
Читать далее

Дата24.10.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели755

ПОберегите себя - не езжайте туда
2
Мы в шоке от такого "сервиса" - 2 звезды, не более. Еда: мало, невкусно, однообразно, курица и соевое мясо. Не было даже простого МАСЛА на завтраки!!! Два раза была рыба на ужин - была давка как в столовке в "Девчатах", хватило трети отдыхающих, ...
Читать далее

Дата24.10.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели404

Ужас!!!!!
2
Никогда не едьте в этот ужасный отель. Не соответствует ни фотографиям на сайте, ни описанию.Ехать от аэропорта 3 часа.Сада нет вообще. Водная горка одна, вполне приличная. Интернет (Вай-фай) на ресепшене работает отвратно.Убирают номера каждый день....
Читать далее

Дата19.08.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели475