Незабываемый отдых в "Екатерининской Слободе"

Наталья Антонина Сергеева Страна: Россия
Город: Селигер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Екатерининская Слобода дом отдыха

Дата10.07.13 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели2040

Резюме отзыва

Мы замечательно отдохнули и очень любим Селигер,ездим 20лет сюда.Но теперь тоже станем постоянными гостями Екатерининской Слободы.С уверенностью скажу,что это лучшее место где мы отдыхали.

Расположение отеля

Расположен на берегу озера Серменок, который сообщается с Селигером в 100 метрах. Это окраина деревни Слобода Осташковского района.

Территория/инфраструктура

Большая зеленая территория хорошо очищенного соснового леса. Тишина.Белки и дятлы живут прямо на территории.Если Вы любите спокойный,семейный отдых, то Вам сюда! На берегу мостики далеко уходящие в озеро,где раздолье и для рыбаков и купальщиков. Детская площадка, спортивные площадки .Каждый день мы играли в футбол и женщины принимали активное участие,после чего варили на берегу уху. Застали землянику и каждое утро начиналось с похода на рядом расположенную поляну, где в одних купальниках собирали ягоду и купались. Что невероятно,но в этом месте не было совсем комаров.Очень удивились,так как отдыхаем на Селигере не первый раз и комары были везде.

Номера в отеле

Жили в отдельном двухэтажном коттедже. На втором этаже две спальни со всеми удобствами,на первом каминный зал и что тоже поразило:камин настоящий топится дровами! Здесь же нам накрывали завтрак ,обед и ужин.Персонал очень воспитанный, приятный в общении и ненавязчивый. В то же время если обращались с просьбами, отношение было внимательное.Спутниковое телевидение, караоке, посуда, чайник ,холодильник,микроволновка-все это на первом этаже.

Сервис

Питание

Питание домашнее,русская кухня.Очень понравилось,особенно выпечка.Закказывали очень вкусный шашлык и копченного угря.Супер!

Море/пляж

Купаться можно с берега или с мостиков,где на конце каждого была лестница.Дети с удовольствием прыгали с разбегу. Очень понравилось купаться с бани.

Развлечения и спорт

Спортивные площадки:волейбольная, бандбинтон,футбольная,настольный теннис, лодки,велосипеды,водные велосипеды и настольные игры для маленьких детей.

Дети

Для деток есть детская площадка.

Комментарии

Мне очень нравится Селигер, несколько раз отдыхали в этих краях. Данный дом отдыха не посещали, но после Вашего отзыва рассмотрю его получше.

Последние отзывы об отеле Екатерининская Слобода дом отдыха

Потрясающий отдых в Екатерининской Слободе
5
Отличное местоположение базы. Очень красивый сосновый лес, тишина,соловьи поют, дятлы долбят сосны,белочки на территории, мы брали бельчат на руки, на озере плавали ондатры. Место здесь тихое,уединенное. Небольшой детский пляж, сделаны три мостика с ...
Читать далее

Дата17.07.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1017

ПОМОЙКА - Екатерининская слобода
1
«Екатерининская слобода» на Селигере – ПОМОЙКА. Находится не на озере Селигер. Отдыхали семьей в 2015 году. Приехали – ощущение, что кинули. Снимали (ближайший к воде) VIP-коттедж (двухэтажный) за 17 тыс. рублей в сутки. Руководитель Череватая Екатер...
Читать далее

Дата12.11.15 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1537

Райское место
5
Райское место! Огромное спасибо всему персоналу, который делает Екатерининскую Слободу такой незабываемой! Отдыхали здесь во второй раз с 23 по 29 июня 2014г. Все остались очень довольны! Потрясающая еда - спасибо Николаю Федоровичу, чудо экскурсии...
Читать далее

Дата29.07.14 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2016