отстой

Наталья катерина Страна: Болгария
Город: Золотые пески
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Тинтява 2*

Дата08.07.13 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели1576

Резюме отзыва

Если говорить конкретно об отеле,то я не советую однозначно.Думаю за такие деньги(взр+ребенок 2 года-800 евро только за путевки)можно поискать что-нибудь почище и персонал подобрее.

Расположение отеля

Расстояние до пляжа не большое,но как же грязно!И ходить там опасно!Ступеньки кривые и ломаные.Двухлетнюю дочь всегда крепко держала за руку.И через дорогу перейти-конечно же пропускают далеко не все.

Территория/инфраструктура

Территория очень маленькая,но даже ее не смогли привести в порядок!Ну хоть бы тропинку какую сделали через кусты,чтобы дети смогли поиграть.А мусор из этих неухоженных кустов нельзя убрать?Ни зелени,ни сада.Пара цветков в горшках на улице.Малюсенькая простая не водная горка,сломанные качельки-вот и все развлечения для детей.

Номера в отеле

Комната маленькая,стандартная.Напрягало не это,а то,что не убирали.Нет ну пол мыли и все.вроде обещали полотенца менять раз в три дня,а постельное-раз в неделю.Отдыхали 10 ночей-НИ РАЗУ не поменяли ни постельное,ни полотенца

Сервис

Худшее,что было в отеле-это обслуживание!В день приезда сломалась в душевой кабине стенка.Спускаюсь на ресепшен,объясняю,говорю номер комнаты-обслуживающего парня перекосило,видно,что ему не интересно,что там у нас,Жду полчаса,спускаюсь снова.Он даже не попытался решить наш вопрос,говорит вот администратор(показывает не на администратора),жалуйтесь.Тот говорит,ну и что?Как мыться спрашиваю.Он говорит завтра к менеджеру подойдите.Было ощущение,что над тобой издеваются!А!Еще они делают вид,что не понимают по русски!Никто особо не улыбался и не старался помочь,скорее наоборот.Девушка,которая убирала посуду в столовой(рестораном это ну никак не назовешь)шаркала ногами,всегда.Может болеет?И вид такой у них усталый!Видно как мы им надоели.

Питание

Выбора особо не было,просто мы не привередливые.Ну в общем не очень.Убило наповал,когда принесли персики с вырезанными гнилыми местами!Оказывается только отель 3 звезды,а кухня-две!!!!!

Море/пляж

Отлично только море,это ему оценка!На пляже бесплатно лежать было негде! надо было приходить пораньше и занимать места.Зонтик-4 евро,лежак тоже платно.Поэтому и желающих на беспл.было много.Кукуруза на пляже-1.5евро.

Развлечения и спорт

Ни аниматоров,ни игр,ни вечерних шоу,ни дискотек!!!Была площадка для пляжного волейбола.Все.Может поэтому дети от 7 и до 15 сидели в фойе в интернете все дни?

Дети

Только детский бассейн, около которого всегда скользко.Детскую площадку уже упоминала(горка и качели)

Комментарии

Оказывается пляж и море виноваты, что там кукурузу за 1,5 евро продают)))) Да не покупайте и всё !!! А кто-то там шаркает ногами))) Виновата столовка))) Н-дааааа....Не мы им надоели, а просто они очень устали. У них сезон 5 мес. в году, а потом работы нет до след.сезона. Вот их и используют хозяева по полной, за минимум работают без выходных. Хоть туристы и не виноваты в этом, но придираться к какому-то шарканью просто смешно. Дискотек и шоу полно на территории курорта.

Просто этот отель однозначно не для отдыха с детками, да и курорт в целом. В Болгарии множество мест, где Вам было бы комфортнее с малышом (Созополь, Несебр, да хотя бы Солнечный Берег рядом с Песками). Думаю, все вопросы к менеджеру Вашему... В Тинтяву - только молодежи, желающей отдохнуть бюджетно.

Последние отзывы об отеле Тинтява 2*

Отель Тинтява - это лучший этоль на "Золотых песках" по показателю "цена-качество"
5
Оставливался в "Тинтяве" более десяти раз. Всегда оставался доволен. Хотя считается трех-звездным, ничем не отличается от 4-х звезд. Хозяин отеля господин Филчев постоянно улучшает качество обслуживания и уровень комфорта для клиентов своего отеля. С...
Читать далее

Дата18.06.19 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели174

Жалоба
2
Специалисты плохо говорят на иностранных языках. не понимают суть вопроса. Что за ответ по русски: Я радуюсь.далеко от моряЗагрязнена не убираю особенно возле бассейна.Стены в номере залиты брызгами шоколада и или крови, мусор не выностится вовремяПр...
Читать далее

Дата24.06.12 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1839

Бюджетный отель в центре ЗП
3
Абсолютно согласна с автором предыдущего отзыва - Романом. Отдыхали с друзьями в сентябре того же года. Других претензий к отелю, кроме нижеперечисленных Романом, нет, поскольку ехали отдыхать на территории Золотых песков, а не отеля ( ЗП имеют очень...
Читать далее

Дата10.07.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1704

Не все потеряно, можно сделать лучше
4
Отель нормальный, удобно расположен. Для 3-х звезд не хуже, а в чем-то даже лучше других. Недостатки есть, но хозяин отеля вполне может их устранить, в т.ч. с помощью туристов. Имеют место хамского поведения персонала в отношении русских туристов. Ре...
Читать далее

Дата12.03.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1375

В отеле никаких развлечений нет. Кормят ужасно.
5
Мне не понравилось. До Варны проезд на автобусе стоит 3 лева (90 рублей) На территории отеля только бар, бассейн. Спортивных площадок нет. Обещанного теннисного стола не обнаружила. В номере стол, холодильник, телевизор, 2 кровати,2 тумбочки, кондиц...
Читать далее

Дата18.10.08 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1377