Весь щикарный вид Одессы уж очень далеко.

Наталья Е М Страна: Украина
Город: Одесса
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Колыба гостиница

Дата05.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1665

Резюме отзыва

Отель подходит тому кто путешествует на своей машине(есть бесплатная парковка). Если вы без машины, и хотите не только отдых на море, но и город посмотреть, то лучше выбирайте жилье в центре города. Не потеряете свое драгоценное время и силы на переезды в городском транспорте. Да и сможете погулять по центру Одессы в вечернее время, это красиво.

Расположение отеля

До центра города минут 30 на трамвае(когда на улице чувствуешь себя неплохо, потому что ветерок или можно зайти в тень, то 30 минут в транспорте кажутся вечностью) или около часа на маршрутном такси( еще хуже трамвая, т.к. дольше и еще жарче). До Аркадии не добраться за 15 минут даже бегом, а не то что пешком как указано на сайте этого отеля, нужно добираться транспортом.Правда до безымянного пляжа можно дойти пешком минут за 15-20 неспешной ходьбы(но подозреваю, что через год другой этот кусочек побережья уже не будет бесхозным и на него уже будет не попасть).

Территория/инфраструктура

Отдыхали с детьми, им очень понравилось, что есть бесплатный WiFi.

Номера в отеле

У нас был двухкомнатный номер.В номере кондиционер, холодильник, телевизор(все исправно работало). Отдельный санузел с холодной и горячей (не всегда) водой.Про горячую воду не поняла по какому расписанию она была горячая, но в общем когда на улице жара, то это совсем незаметная мелочь.Когда первый раз зашли в номер не понравилось то, что пахло пылью. На окнах висела тюль очень пыльная(на мой взгляд она совсем не нужна раз уж некому постирать) и ковровое покрытие тоже явно лишнее в номере(лишний пылесборник). За 10 дней проживания у нас пылесосили только один раз и раза два вынесли мусор. Хорошо что по дороге на пляж есть мусорные баки, ну мы по пути и мусор за собой выносили.Хоть хозяйка сразу сказала, что в номер заходят только по просьбе проживающих, но я как то думала что раз отель, то влажная уборка должна быть ежедневная без всяких просьб. Чистое постельное белье, полотенца все было. Постельное белье поменяли через 5 дней нашего проживания даже без нашей просьбы.

Сервис

Обслуживание в ресторане без всяких претензий. Всегда все быстро,вкусно, вежливо.

Питание

Питание в стоимость проживания не входило, хотя на сайте отеля указано, что входит завтрак. Но в ресторане отеля удобно было питаться в любое время, когда возвращались из города или с пляжа. Комплексный обед 40 грн, это совсем недорого и всегда вкусно.В центре города все дороже.

Море/пляж

Пляж песчаный, свободных лежаков и зонтиков навалом, ценой на них не интересовались, так как загарали на песочке. Правда граждане отдыхающие не слишком заботятся о чистоте этого самого песочка: кругом окурки, бутылки из под пива.

Комментарии