Лучшее сочетание цена-качества

Наталья Алексей Петренко Страна: Италия
Город: Террачина
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Hotel Poseidon 3*

Дата05.07.13 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели4192

Резюме отзыва

Нам всем (муж и жена, дети 5 и 13 лет, бабушка) очень понравилось в этом отеле. Перед поездкой прочитал кучу отзывов об отелях Террачины.. У Посейдона очень высокий рейтинг на букинге. Ждали какого-то подвоха, но нет, всё соответствует. Море рядом, есть неплохой бассейн, быстрый бесплатный Wi-Fi, хорошие завтраки,бесплатная парковка возле отеля ( у отеля есть ещё платный гараж на территории, если на улице нет мест), мини-кухня в номере и доброжелательный персонал.

Расположение отеля

Расстояние от Рима около 100 км, мы брали машину напрокат. До Рима доезжали от отеля менее полутора часов. Пляж от отеля 100 метров. До центра города около 2-х км., пешком не ходили.

Территория/инфраструктура

Хороший, чистый бассейн.

Номера в отеле

Номера были на первом этаже: 2-х и 3-х местный. Единственный минус отеля - площадь комнаты и санузла. Тесновато, но не критично. Мы же не в номере приехали находиться. Пол -кафель. Ж/к телевизор, холодильник, и главное для нас - миникухня с плитой, мойкой и всей необходимой посудой. Wi-Fi довольно шустрый, бесплатный. Бесплатный сейф. Первый(русский) канал на тв.

Сервис

персонал отеля очень дружелюбен, у нас не возникало никаких проблем за две недели. На ресепшене все говорят по английски. Убирались в номерах хорошо.

Питание

В отеле только завтраки. Нас устраивали полностью. Особенно в сравнении с другими отелями в Италии. Каждое утро у нас были клубника,ананасы,йогурты, два вида сыра, ветчина,яйца, овощи, выпечка. Кофе можно брать из автомата, а можно попросить сварить на баре(бесплатно).

Море/пляж

Перед отелем есть платный пляж и бесплатный. Море на них одинаковое, чистое. Пляж - песок, при входе - галька. Мы отдыхали все дни на платном. он хорошо оборудован: душевые, переодевалки, чистый туалет, ресторан-бар, небольшая детская площадка. Мы платили за зонт и три лежака 10 евро в день.

Комментарии