Montanamar отель для ночевок

Наталья Александра Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Montanamar 3*

Дата02.07.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1555

Резюме отзыва

Отель скромный, маленький, и не дорогой, т. к. мы были при машине нас не затрудняла удаленность отеля от центра, наоборот – не было никакого шума с улиц.

Расположение отеля

Этот находиться в самом конце Ллорет-де-мара, буквально на границе с Тоссой-де-мар, до ближайшей остановки идти минут 20, до моря чуть поближе. Рядышком есть хороший супермаркет.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, больше напоминает частный дом, все как-то по-семейному. Территория с бассейном небольшим и лежаками с зонтиками, есть бар. Погулять по территории негде, парковка платная и дорогая, при этом мы так и не поняли отельская она или какая-то просто частная.

Номера в отеле

Номер без фена, холодильника или мини-бара, пульт от кондера и телека выдается на ресепшен под залог, сейф тоже платный и под залог. Вай-фай ловит только в лобби на первом этаже. Чисто для ночевок сойдет, мы много ездили на машине и поэтому в отеле только спали и мылись.

Сервис

Персонал вежливый, не более. Никто расшаркиваться не будет и устранять недочеты по первому требованию. Работают не напрягаясь, уборку делают через день.

Питание

У нас был включен только завтрак: яйца в разных видах, булочки, джемы, круасаны, хлопья, йогурты, нарезки какие-то, чай и кофе. Работает по системе шведский стол.

Море/пляж

До ближайшего пляжа метров 500 с горки, а обратно подниматься в горку. Пляж общественный, обычный, не очень многолюдный, т. к. не центр. До центра Ллорет-де-мара километр.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Montanamar 3*

Отличный отель
5
Довольно неплохой отель в Ллорет де Мар, находится на 3 линии от моря. Пешком до моря 10 минут. Территория небольшая, с бассейном и баром. Рядом магазины, кафе, есть очень хороший супермаркет с доступными ценами. мы там часто покупали свежие фрукты. ...
Читать далее

Дата22.02.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели459

Хорошее соотношение цена-качество
4
Туроператор "Верса", который организовал такой "релакс-тур" для своих мереджеров, которые все лето помогали продавали вместе с ним их турпродукт, могли бы найти отель 3* по-достойнее. К встречающей стороне "Террамар" нет никаких нареканий. Все четко....
Читать далее

Дата19.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1751

Хуже отеля я не видел
1
Оценку 1 поставил потому, что ниже оценки не было, а так бы поставил -5. Хуже отеля я не видел. За что стоит у отеля 3 звезды абсолютно не понятно (вполне возможно, что из-за грязного бассейна или не работающего кондиционера). Одним словом барак. В ...
Читать далее

Дата04.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1741

Отдых в Испании
4
Мне все понравилось, особенно то, что отель находится по дальше от шума дискотек и можно прогуляться. Если появится возможность поехать еще раз, поеду туда же. Отель находится в городе Лорьет де Мар, от аэропорта в Барселоне примерно 1,5 часа езды на...
Читать далее

Дата13.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1719