Супер отель для семейного отдыха!

Наталья Сергей Микутик Страна: Испания
Город: Бенидорм
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Magic Rock Garden 3*

Дата29.06.13 Хороший отзыв3 Ответов 3 Просмотрели4812

Резюме отзыва

Впечатления об отеле остались очень хорошие. Постараюсь обязательно туда вернуться.

Расположение отеля

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа и неповторимой набережной Бенидорма. На набережной Вы можете посетить разнообразные кафе, рестораны, пиццерии. Если Вы заказываете питание по системе "все включено", Вы можете бесплатно брать в любом баре 4 коктейля, а остальные покупать со скидкой. Также преимущества "все включено" это то, что Вы можете ездить по всем 5 - ти отелям этой группы, расположенным в Бенидорме. Каждый день по ним ездят автобусы отеля (бесплатно). При заселении Вам дадут расписание автобусов. В этих отелях Вы можете кушать и отдыхать.

Территория/инфраструктура

Территория отеля, как и сам отель стилизированы под африканскую тематику. На территории есть бассеин и две водные горки. Также есть детский бассеин с маленькими горками и детскими водными аттаркционами. К услугам гостей в отеле имеется 5 баров и столовая. WIFI - платный (1 евро в час). Есть так же спортзал, сауна и джакузи на 12-том этаже (крыша).

Номера в отеле

Номера в отеле большие и просторные. В каждом номере две огромные двухспальные кровати, холодильник, телевизор, кондиционер, фен. Уборка каждый день. Единственный минус отеля - в номерах нету балконов.

Сервис

Персонал вежливый, дружелюбный и обходительный. Русскоязычного персонала не было, но все говорят на английском. Больше всего отдыхающих в отеле - англичане.

Питание

Качество пищи очень хорошее. Блюда разнообразные. Кухня в основном испанская.

Море/пляж

Пляж в 5 минутах ходьбы от отеля. Пляж песчанный.

Развлечения и спорт

Аниматоры отеля не дадут скучать ни вам ни вашим детям в течении всего дня.

Дети

На территории есть детская водная площадка и два детских клуба.

Фотографии


Комментарии

Фото класс. Пляж рядом - класс тем более. Расположение отличное, а тема с отелями сети только в плюс. Хотелось бы совместить пляжный отдых с осмотром достопримечательностей.

Сразу видно написал сотрудник. Как у такого "прекрасного" отеля денег нет на рекламу??? Уверенна фотографии сделаны в обедней час, когда на бассейне мало народу, была в Бенидорме и знаю о чём говорю, что бассейн в отеле, что пляж, всегда переполнены туристами!

Да, Мария, всей семьей, целую неделю являлись сотрудниками отеля)))))))) У отеля, такого прекрасного, денег на рекламу наверное хватает, если учесть что половина отдыхающих англичане) В следующий раз попробуйте поехать в Бенидорм в июне, людей на пляже не так уж и много, а фотографии бассейна сделаны в 6 часов утра из окна номера.))