Kaptan Hotel - отель с домашней атмосферой

Наталья Алексей Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Smartline Kaptan 4*

Дата29.06.13 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели3072

Резюме отзыва

Мы попали в этот отель случайно совершенно, он малоизвестен и не популярен у нас. Ничем особым не отличается, кроме вот этого духа домашности.

Расположение отеля

Отель находится возле знаменитого пляжа Клеопатра, в окружении кафе и ресторанов, рядом променад и гавань.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, чем-то даже напоминает частную гостиницу, номеров в районе 50 всего, народу здесь немного. Территория не большая и это нормально для столь небольшого отеля. Есть открытый бассейн с лежаки, бар и общий ресторан.

Номера в отеле

Номер стандартный с хорошей мебелью, довольно приятный дизайн, есть все необходимое – сейф платный, кондиционер, мини-бар. Единственный напряг – это отличная слышимость, до глубокой ночи уснуть сложно, т. к. рядом есть клубы ночные, откуда гремит музыка.

Сервис

В отеле очень мало русских, практически нет, поэтому русскоязычного персонала нет вообще. Общаться можно на английском или немецком. Сервис европейский, отличный!

Питание

Питание полупансион. Завтраки довольно скромные для Турции, а ужины хорошие, обильные и разнообразное. Еда на высоком уровне!

Море/пляж

Пляж Клеопатра очень чистый и красивый, с песочком и хорошим заходом. Это один из лучших пляжей в Алании!

Развлечения и спорт

Анимации не видели, отель вообще спокойной, отдыхают пожилые европейцы, хотя логичнее если бы отдыхала молодежь из-за близости ночных клубов.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Smartline Kaptan 4*

Действительно отличный отель
4
В сентябре недельку отдохнули в Алании. Отель очень понравился. У отеля отличное расположение. Жили в номере sea view. Убирают каждый день. Питание завтра+ужин хорошее, блюд немного конечно, но все очень вкусно приготовлено. Сервис также очень прилич...
Читать далее

Дата03.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели22