Отель не понравился

Наталья Дарья Г Страна: Хорватия
Город: Опатия
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Opatija 2*

Дата26.06.13 Хороший отзыв7 Ответов 1 Просмотрели3911

Резюме отзыва

Советую не экономить и брать хотя бы 3 звезды, впечатление от отдыха сильно портится.

Расположение отеля

Неудобное расположение, от пляжа подниматься в гору метров 40, в жару 30-40 градусов-это реально тяжко, даже здоровому и молодому человеку. До ближайших городов ездят автобусы, недорого, билеты лучше покупать в киосках Tisak - дешевле. До Пулы 70 км, такси минимум 120 евро.

Территория/инфраструктура

Само здание и прилегающая территория красивы, в старом корпусе высокие лестницы, зеркала во весь рост в коридорах. Бассейн, массаж и пр. платно. WiFi тоже(в холле гостиницы).

Номера в отеле

В старом корпусе номер был ужасный - кондиционера нет, духота неописуемая. Одноместный номер очень маленький(где-то 6 на 6 м).Обшарпанные стены и мебель, больше 2 звезд дать трудно. Балконы не во всех номерах, посушить что-то проблематично. С утра до вечера проходили, видимо, занятия на скрипке, где-то на нулевом этаже, слышимость на втором была прекрасная... При всей любви к классической музыке - в таком количестве и качестве это раздражает. Временами был хор.. Уборка в номере и смена полотенец каждый день, персонал открывает дверь своим ключом, несмотря на табличку "не беспокоить", поэтому лучше оттуда уходить с 8 до 11 утра.

Сервис

Русский на reception понимают с трудом, лучше на английском. Дружелюбные, всегда откликаются на просьбы.

Питание

Были только завтраки, достаточно на любой вкус - свежие фрукты, молочные продукты, выпечка, мясо, соки, чай, кофе.

Море/пляж

Пляж городской из каменных плит, на полотенце лежать можно, но не комфортно. Можно уйти подальше на "камешки", маленькие площадочки на прибрежных скалах. Лежаки и зонтики платные, при оплате чек действителен весь день. Заходить в море только в шлепанцах - камни и острые ракушки. Море чистое.

Развлечения и спорт

Есть площадка для большого тенниса. Открытая веранда со столиками перед отелем, вечерами с музыкой из динамиков.

Фотографии


Комментарии

Истрия замечательная, но момент с подъемом от пляжа немного расстроил. Номер тоже не очень, хотя ожидать чего-то большего от двойки было бы наивно, наверное.

Последние отзывы об отеле Opatija 2*

Уютный отель в Хорватии
4
Очень неплохой отель в Хорватии. Отдыхали втроем. У нас был номер стандартный, но вот мы познакомились с парой и у них номер мансардный, кондиционера нет, выдают вентилятор иначе страшная жара. Wi-fi только на ресепшн. Завтрак -шведский стол, очень д...
Читать далее

Дата24.07.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2258

НАДО БРАТЬ!!! ХОРОШО!
3
Автор natali Opatija Хорватия, Опатия Дата вылета сентябрь, 2012
ДЛЯ 2-3 звёзд отлично! отличное обслуживание,чисто, спокойно, красиво!...
Читать далее

Дата01.09.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3187