Хороший отель в Тоссе дель мар!

Наталья Саша Страна: Испания
Город: Тосса де Мар
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Mar Menuda 3*

Дата25.06.13 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1724

Резюме отзыва

Для трехзвездочного отеля – это очень достойный вариант!

Расположение отеля

Мар Менуда находится на окраине Тосса де мар, но городок сам настолько компактный, что до другого края дойти можно за 30-40 минут.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая с маленьким бассейнам и лежаками, а внутри главного корпуса есть джакузи, спа-зона за отдельную плату, спортивный зал.

Номера в отеле

Номера делятся как обычно: стандартные, получше и люксы. Но стандартные при этом есть подешевле и подороже. Дешевые выходят окнами на стены, очень тесные и похожи на коморки. Лучше доплатить и взять номер с видом на море и не париться, это самые удобные и светлые номера.

Сервис

Несмотря на то, что русских тут мало отдыхает, тем не менее есть русскоговорящий персонал на ресепшн. Все люди, от уборщиков, до официантов вежливы и тактичны, работают быстро и с улыбками.

Питание

В стоимость номера входил завтрак… с шампанским и вином. Меня конечно удивило это, по утрам пить шампанское, а потом как оказалось очень даже задавало настроение на весь день. Еда была вкусная, выбор большой, фруктов в изобилии! Ужины платные в ресторане с видом на море и крепость. Ресторан настолько хороший, что к нам часто приходили ужинать отдыхающие из других отелей. Выбор блюд по меню минимум из 4-х блюд, и есть как бы комплекс из большого набора: аперитив, закуска, салат, горячее с мясом – объестся можно! Цены причем не завышены, если сравнить с кафешками на побережье.

Море/пляж

Отель стоит практически на пляже, идти минуту. Пляж с крупным песком, общественный, море прохладное и грязноватое. Лучше взять катер и отправиться на прогулку в лагуну, там очень хороший пляж с пологим заходом, а в Тоссе побережье скалистое и практически сразу глубоко.

Развлечения и спорт

Из спорта только тренажерный зал.

Комментарии

В Мар Менуда мы с мужем провели медовый месяц, точнее неделю)) Номер брали с видом на море, отмечу, что это единственный отель в Тоссе действительно стоящий на первой линии. А мне на завтрак больше всего запомнился хамон с дыней, объедение!

Последние отзывы об отеле Mar Menuda 3*

Отель - чудесный!
5
Мар Менуда - отель, в который хочется вернуться в ЛЮБОЕ время года! хорошее В отеле есть маленький бассейн с лежаками вокруг него, бесплатная сауна, джакузи, велотренажёры, беговая дорожка. За дополнительную плату - спа процедуры. Номера в отеле двух...
Читать далее

Дата12.07.10 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1711