С детьми отлично! Близко к морю!

Наталья Алина Петровна Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Динамо база отдыха

Дата21.06.13 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели2830

Резюме отзыва

Спокойный семейный отдых с детьми. Близко к морю, террритория большая и зеленая!!!

Расположение отеля

ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ ТАКСИ В АНАПЕ 300 РУБЛЕЙ!!! Даже за 2 автобусные остановки!!!! Таксисты АНАПЫ охерели ( сговорились, на остановках позатерали расписание, что бы люди не знали во сколько последняя маршрутка. МАРШРУТКИ ХОДЯТ ДО 12 НОЧИ!!!!

Территория/инфраструктура

Территория базы хорошо озеленена, новая детская площадка, несколько качелей ( тоже новых), Детям раздолье. Родители могут быть спокойны когда дети играют на территории. Охрана и со стороны пляжа и со стороны входа, ЧУЖИХ ВООБЩЕ НЕТ!!! Дети носятся играют, родители сидят или на лавочках или около домиков отдыхают!!! База удачно расположена, очень близко к морю. С детьми очень хорошо!!!

Номера в отеле

Номера конечно оставляют желать лучшего. Но лично мы приехали на море отдыхать, а не в номере сидеть. В Витязево например или в Джемете Фея по номерам луше, даже есть очень шикарные, но мне например не хочеться приехать из квартиры в Москве в квартиру в Анапе. А в Фее именно номера квартирного типа. А в Витязево вообще все далеко от моря. Номера шикарные и кроме этого ничего. А В ДИНАМО ПРИРОДА И МОРЕ РЯДОМ, СИДИШЬ около своего домика вечером и слышен звук моря красота!!!

Сервис

Нас заселили сразу как приехали ( т.к. наш номер был свободен). За это большое им спасибо. Охраняемая территория, за счет этого спокойный отдых. Жили в 7 корпусе, горничная приветливая , но обо всем просить ее надо и напоминать про себя. Видимо работы много, может спокойно забыть про смену полотенец. Но стоит один раз напомнить, так потом даже раньше срока все в номере ))))))

Питание

Питание НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Особенно персонал, смена Рыжей женщины, еще с ней вместе девушка губастая на обезьяну похожая работает, эта парочка все время ничего не успевает. Время 09часов 10 минут на столовой цепочка , время 14 часов 15 минут на столовой цепочка, а если люди самостоятельно цепочку открыли , то орет на нас КТО РАЗРЕШИЛ, мы еще не накрыли. А НИЧЕГО , ЧТО ВРЕМЯ ЗАВТРАКА С 10:00, а ОБЕД с 14:00. И это нам за наши то деньги такое быдло слушать. Лучше бы нас не обязывали там еду покупать. Мы ужинать в Джеме в столовые ходили и вкуснее и дешевле. И никто не хамит. Правда другая смена ХОРОШАЯ , та что девушка в очках и другие девочки, вот им спасибо!!!

Море/пляж

Море в Анапе все в водорослях, приходиться бродить по пляжу и искать где их поменьше. Но бывают такие дни, что ваняет этими тухлыми водорослями. Но в Витязево были, там еще хуже. Лучше уж в Джемете. Пляж не оборудованный, лежаки только за деньги 100-150 руб. у соседних пансионатов.

Развлечения и спорт

Развлечения только 12 июня начались и то только для детей и им если честно СКУЧНО!!! Развлекаются кто как может.

Дети

Для детей самое то. Близко к морю и территория большая, зеленая, охраняемая.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Динамо база отдыха

Тихая, спокойная атмосфера.
4
Очень хорошее расположение, на выходе все, что нужно - магазинчики, ларьки, еда, сувениры, фрукты, овощи. ...
Читать далее

Дата09.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели516

Хорошая база отдыха Динамо 2
4
соотношение цена качествопросто отличное, твердая 4. Конечно после поездок по европам и турциям не айс,ато для людей постсоветского простанства просто супер. Детская здравница и есть детская здравница. взрослым отдых так себе, а вот дети просто в вос...
Читать далее

Дата13.11.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1727

Очень хорошая база
4
База отдыха находится в шаговой доступности от моря от рынка от Пионерского проспекта .Территория очень зеленая засаженна туями не обыкновенный запах.Домики чистые персонал отзывчивый .Возле домика огороженная территория с мангалом. Очень понравилось...
Читать далее

Дата23.08.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели611

УЖАС!!!
1
Отдыхали в 2016 На территории базы увидели 2-х КРЫС, причем одну рядом с домиком!! Перепугались за детей, отдых на смарку...
Читать далее

Дата25.03.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели737

когда хочется уехать и не возвращаться.
1
Ни в коем случае не выбирайте эту базу поищите другие варианы, они есть и за меньшие деньги и болшим сервисом.Метров 200 от моря, но идти придеться по горячему песку, так как деревянные настилы отсутствуют.освещение территории включили после нашей пр...
Читать далее

Дата20.06.16 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1358