Самый спокойный отдых, о котором можно мечтать!

Наталья Елена Черкашина Страна: Болгария
Город: Банско
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Top Lodge 3*

Дата21.06.13 Хороший отзыв7 Ответов 1 Просмотрели2223

Резюме отзыва

И сам отель удачный, хоть и не пятизвездочный, и расположение прекрасное, и народ приятный. Я здесь уже две недели живу, радуюсь каждую минуту, и часто думаю, что мне исключительно повезло с выбором отеля. Я ведь человек простой, много для счастья мне не нужно, а тут как раз все есть...

Расположение отеля

Топ-Лодж - это отель-апартамент, то есть, вам предложат двухкомнатную квартиру со всеми удобствами и отлично оборудованным кухонным уголком. Но не каждый отель может похвастаться таким чудесным садом в глубине двора. Именно здесь и проходит все мое свободное время. Но - по порядку. Приехала я из Израиля, сняла апартаменты на все лето. У нас лето - это пора испытаний, жара и духота, а здесь, в Банско, - это блаженство и мечта! Днем тепло, ночью - прохладно, горы благоухают нежным ароматом, светлячки летают, а стоит выйти на прогулку в лес - там белки, живые, настоящие, травы растут, - чабрец, зверобой, мята. Отель чудесно расположен: прямо под горой Пирин, и вид просто замечательный. До подъемника - ровно 6 минут ходу, я специально засекала время. И до центра города тоже недалеко, - минут 12. Но мне больше нравится в горы гулять. Народ в отеле работает исключительно милый и доброжелательный, ни в одной просьбе мне не отказали, и неплохо говорят по-русски. В эту пору года Банско затихает, и поэтому рекомендую всем, кто любит спокойный отдых, ехать сюда летом. Цены на продукты очень разумные, я не знаю российских цен, но все местные продукты питания стоят в два раза дешевле, чем в Израиле, и это приятно радует.

Территория/инфраструктура

На территории отеля - прекрасный сад. Здесь трава, цветы, тишина, а так же - навес, где я сейчас и сижу. Очень удобный стол для трапез, все из дерева, приятно пахнет дровами, птицы поют. Качели для детишек, даже маленькая песочница есть. В летний день так хорошо просто сидеть на свежем воздухе, а не в номере отеля! Это большой плюс!

Номера в отеле

Номера - это, как я уже писала, апартаменты, на любой вкус. Очень хорошо обставлены, кто-то подумал и о посуде, и о мелочах, которые нужны для приготовления пищи. Я просто довольна!

Питание

Сами готовим! Потому что я, например, не в состоянии три месяца ходить питаться в ресторан. Но кухонный уголок оборудован всем необходимым, - начиная с холодильника и заканчивая микро, кофеваркой и тостером. Молодцы сотрудники, хорошо постарались!

Развлечения и спорт

Развлечения - это, прежде всего, горы. Отель недалеко от всех пешеходных маршрутов, - от парка Пирин, например. Гулять по горам - что может быть лучше для тела и для души?!

Дети

Бассейн в отеле просто замечательный, теплый, вода все время подогревается, закрытый. Метров 15, наверное. Там же - сауна для желающих. Для детей - сад, качели, то есть прогулки на воздухе.

Фотографии


Комментарии

Хотим в Банско поехать этой зимой с двухлетним малышом. Подскажите, предоставляет ли этот отель услуги няни? Переживаю, будет ли нам с малышом комфортно в этом отеле?